Lampadati Pigalle из GTA 5

Lampadati Pigalle из GTA 5 - вид спереди
Lampadati Pigalle, это двухдверный винтажный спорткар, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления I'm Not A Hipster Update.

Lampadati Pigalle - машина с передним расположением двигателя и передним приводом, что, из-за мощности двигателя, часто приводит к потере контроля над машиной, при не слишком аккуратном вождении. Тем не менее машина обладает лучшим сцеплением с трассой и тягой в своем классе. Двигатель Pigalle, это FF V6, разгоняющий машину с нуля до 100 км/ч за 6 секунд и дающий ей максимальную скорость в 239 км/ч. Тормозная система надежная и сильная, способна быстро остановить машину почти в любой ситуации, снова лучший показатель в классе. Управляемость у Pigalle великолепна, благодаря грамотному распределению веса, отличному сцеплению, и низкому центру тяжести.

Lampadati Pigalle из GTA 5 - вид спереди Lampadati Pigalle из GTA 5 - вид сбоку Lampadati Pigalle из GTA 5 - вид сзади
Lampadati Pigalle, без всяких сомнений, одна из лучших машин в своем классе, выделяющаяся среди остальных своими великолепными ходовыми характеристиками. А если вы решите влить немного денег в Pigalle и отвезти ее к мастерам Los Santos Customs, то сможете избавиться от проблемы довольно средней динамики разгона, путем установки под капот турбонаддува.

Геймдизайнер, создававший Lampadati Pigalle, наверняка черпал вдохновение в таких реально существующих машинах как: Citroën SM и Maserati Ghibli. В версии игры для консолей старого поколения, машина появится в гараже сразу же после установки обновления. В обновленной версии машину можно встретить среди дорожного трафика почти повсюду на карте GTA 5, также, иногда, она появляется на парковках возле Los Santos Customs. В GTA Online машину можно купить через Интернет за $400 000.

Характеристики Lampadati Pigalle из GTA 5.


Скорость 239 км/ч (149 миль/час)
Масса 1500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод передний
Распределение тормозного усилия 54/46
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $400000
Цена легальной продажи $240000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.1k