Albany Manana из GTA 5

Albany Manana из GTA 5 - вид спереди
Albany Manana - машина появившаяся еще в GTA 3 и с тех пор побывавшая в каждой игре серии. В GTA 5 и GTA Online она принадлежит к классу классических спортивных автомобилей.

Не смотря на то, что Albany Manana не выглядит даже отдаленной похожей на спорткар, ее двигатель (V8, объемом 4 литра) легко даст фору любому сопернику из класса седанов или городских машин, с которыми можно было бы сравнить Albany Manana. И все бы хорошо, однако все портит вес машины, который составляет более чем две тонны, что явно слишком много даже для такого двигателя, который установлен в Manana. В следствии этого, говорить о какой-то динамике разгона, в случае с Manana, не приходится. Это скорее динамика действия на нервы водителю. Из-за своего слишком большого веса и заднего привода, Manana отвратительно себя чувствует на больших скоростях. Любого неосторожного движения рулем будет достаточно для того, чтобы машины вылетела с дороги, в направлении ближайшего дерева.

Albany Manana из GTA 5 - вид спереди Albany Manana из GTA 5 - вид сбоку Albany Manana из GTA 5 - вид сзади
Единственным достоинством Albany Manana можно считать ее прочность. И тут машина отыгрывается по полной за все свои недостатки. Количество ударов, выстрелов или пинков, которые может выдержать этот классический спорткар, заставит позавидовать даже армейский джип.

В игре доступны два варианта Albany Manana: с крышей и без крыши. Как водится, они ничем не отличаются, кроме, собственно, наличия или отсутствия крыши.

Albany Manana Topless из GTA 5 - вид спереди Albany Manana Topless из GTA 5 - вид сбоку Albany Manana Topless из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами Albany Manana стали Buick LeSabre 1975-го года и Cadillac Eldorado 1967-го года. Найти машину можно на территории банды Кенты (The Families), она является одним из основных средств передвижения этой группировки. С тех же успехом ее используют Вагосы и Баллосы, так что вы наверняка найдете Albany Manana где-нибудь возле Гроув Стрит.

Характеристики Albany Manana из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $800

 Просмотров: 14.7k