Coil Voltic из GTA 5

Coil Voltic из GTA 5 - вид спереди
Coil Voltic, это двухдверный суперкар, с полностью электрической силовой установкой, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Voltic обладает средней максимальной скоростью, но за непревзойденно быстрым ускорением. Динамика разгона этого суперкара позволяет ему достигать скорости в 100 км/ч всего за 2.5 секунды! Благодаря электрическому двигателю машина имеет специально настроенную одноступенчатую трансмиссию, которая ни в какой ситуации не позволит вам потерять хотя бы толику мощности двигателя, и задний привод колес. Все это делает Coil Voltic удивительно приемистым суперкаром.

Coil Voltic из GTA 5 - вид спереди Coil Voltic из GTA 5 - вид сбоку Coil Voltic из GTA 5 - вид сзади
Мощь электрического мотора позволяет Voltic взбираться на холмы и колесить по бездорожью не хуже любого внедорожника, а его ускорение - одно их лучших в игре. Рулевое управление отличное - быстрое и чувствительное, благодаря относительно небольшому весу и низкому профилю, но короткая колесная база может привести к потере контроля над машиной на больших скоростях. Легкий вес и не слишком хорошая устойчивость на дороге, означают, что Voltic легко можно столкнуть с дороги простым тараном, особенно на более тяжелых машинах. Это, наряду с весьма посредственной прочностью корпуса и колес - основные недостатки Coil Voltic. Впрочем, этот суперкар, все равно, прекрасно подойдет любому опытному водителю.

Существует два варианта Coil Voltic: с твердой крышей и кабриолет (Coil Voltic Topless). Они, разумеется, никак не различаются по характеристикам, однако версия машины без крыши стоит дороже при покупке через Интернет.

Coil Voltic Topless из GTA 5 - вид спереди Coil Voltic Topless из GTA 5 - вид сбоку Coil Voltic Topless из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Coil Voltic послужили Hennessey Venom GT, Lotus Exige, Lotus Elise и Tesla Roadster. Машина изредка появляется в богатых районах Лос Сантоса, в трафике или на парковке. Ищите в Рокфорд-Хиллз и Вайнвуд-Хиллз. Машину, также, можно купить через интернет за $150 000 (версия с крышей) и $172 000 (без крыши).

Характеристики Coil Voltic из GTA 5


Скорость 233 км/ч (145 миль/час)
Масса 1030 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель электрический
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $150000 ($172000 - Topless)
Цена легальной продажи $90000 ($103200 - Topless)
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 40.5k