Pegassi Infernus из GTA 5

Pegassi Infernus из GTA 5 - вид спереди
Pegassi Infernus, это роскошный суперкар, впервые появившийся еще в GTA 3, и с тех пор побывавший во всех последующих частях GTA.

Машина с такой богатой историей как Infernus, разумеется, не раз меняла свой внешний, равно как и характеристики. В GTA 5 и GTA Online она имеет двигатель V12, объемом 6 литров и мощностью 610 лошадиных сил. Это чудо инженерной мысли может разогнать Infernus с нуля до 100 км/ч всего за 3.1 секунду, что легко составляет конкуренцию другим суперкарам. Машина обладает не плохой управляемостью, не плохие тормоза, что дает ей куда легче входить в повороты, даже на больших скоростях. Пусть Infernus и нельзя назвать самой прочной машиной, он все же не плохо выдерживает лобовые столкновения и способен достаточно долго противостоять огню из огнестрельного оружия сзади. Впрочем, умный противник, например в GTA Online, может вывести из строя колеса вашего суперкара при помощи боковых столкновений.

Pegassi Infernus из GTA 5 - вид спереди Pegassi Infernus из GTA 5 - вид сзади Pegassi Infernus из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Pegassi Infernus послужили Lamborghini Diablo и первое поколение Lamborghini Murcielago. Найти Pegassi Infernus можно на парковке Пляжа Веспуччи, на парковке возле The Richman Hotel в районе Ричмэн, Лос Сантос. Также, часто Infernus появляется на парковке возле Vinewood Racetruck. Машину можно купить через Интернет за $440 000.

Характеристики Pegassi Infernus из GTA 5


Скорость 241 км/ч (150 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 70/30
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $440000
Цена легальной продажи $264000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 29.5k