Grotti Cheetah из GTA 5

Grotti Cheetah из GTA 5 - вид спереди
Grotti Cheetah, это роскошный суперкар, представленный как в 3D Вселенной, так и в HD Вселенной GTA.

Cheetah - одна из самых мощных и быстрых машин в GTA 5 и способен на равных посоревноваться со всеми другими суперкарами, не говоря про остальные машины, у которых нет попросту никаких шансов против него. Отличные максимальная скорость и динамика разгона делают Cheetah почти незаменимым в большинстве ситуаций, будь то ограбления или погони с полицией. Помимо скорости и мощи Cheetah, так же как и его младшие братья (или предыдущие инкарнации, как угодно) из других игра серии GTA, обладает прекрасной управляемостью и отличной тормозной системой, что делает его куда более юрким и маневренным чем другие супекары в GTA 5.

Grotti Cheetah из GTA 5 - вид спереди Grotti Cheetah из GTA 5 - вид сбоку Grotti Cheetah из GTA 5 - вид сзади
Подводя итог можно сказать, что отличная максимальная скорость, прекрасное ускорение (с нуля до 100 км/ч всего за 4.7 секунды) и безукоризненная управляемость делают Grotti Cheetah незаменимым в гонках в GTA Online, особенно если вы обладаете хорошими навыками вождения. Реальными прототипами Cheetah стали Pagani Zonda Tricolore, GTA Spano, Ferrari FXX, SSC Tuatara и некоторые другие реально существующие суперкары.

Машина не встречается в городе просто так. Единственный способ получить ее, не купив через Интернет за $650 000, это украсть во время выполнения сюжетной миссии «Война с законом» (I Fought The Law).

Характеристики Grotti Cheetah из GTA 5


Скорость 246 км/ч (153 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $650000
Цена легальной продажи $390000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 31.1k