Cheval Picador из GTA 5

Picador из GTA 5 - вид спереди
Cheval Picador - еще один маслкар, доступный в GTA 5 и GTA Online. До этого эта машина появлялась только в GTA San Andreas.

Машина, не смотря на свой простоватый внешний вид, обладает совсем не плохой скорость и ускорением, а полный привод, позволяет ей прекрасно чувствовать себя на бездорожье.

Picador является пикап-вариантом другого маслкара – Buccaneer и в GTA 5 производится концерном Cheval и, несомненно, основан на реально существующих автомобилях Holden HJ и Chevrolet El Camino 1972 года. Версии игры для PlayStation 4, XBOX One и ПК существует монстр-трак версия Picador’а – Marshall.

Picador из GTA 5 - вид спереди Picador из GTA 5 - вид сбоку Picador из GTA 5 - вид сзади
Picador имеет V-образный 8-ми цилиндровый двигатель, судя по звуку работы, идентичный тем, что установлены в Gauntlet и Sabre Turbo. Скорость и динамика ускорения хороши, особенно если улучшить их в Los Santos Customs, но все равно более современные маслкары, вроде Dominator’а, наверняка обгонят Picador. Поведение машины на дороге весьма необычно, отличается от большинства других маслкаров, из-за полноприводной системы Picador’а, дающей ему великолепную тягу и начальное ускорение. Эта особенность, в купе с мягкой подвеской,  делает Picador одним из лучших маслкаров для езды по бездорожью.  Машина, также, обладает весьма слабой прочностью и защитой от столкновений, защита от пулевых попаданий – средняя.

Машину часто можно встретить в районе Лос Сантоса Строберри, также, очень часто она появляется наподалеку от Санди Шорс. В конце концов, если не сможете найти его в игровом мире, можете просто купить Picador через Интернет за $9 000.

Характеристики Picador в GTA 5


Скорость 135 км/ч (95 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $9000
Цена легальной продажи $5400
Цена нелегальной продажи $900

 Просмотров: 14.4k