Pisswasser Dominator из GTA 5

Pisswasser Dominator из GTA 5 - вид спереди
Pisswasser Dominator, это улучшенная гоночная версия обычного Domnator’а, доступная в качестве эксклюзивного контента, для игроков вернувшихся в Обновленную версию игры с PS3 и XBOX 360. Это, без сомнения, один из лучших маслкаров, доступных в одиночной игре.

Pisswasser Dominator несет на себе спонсорскую рекламу немецкой пивоваренной фирмы Pisswasser. Как и все гоночные версии обычных автомобилей в GTA 5, Pisswasser Dominator обладает улучшенными характеристиками по сравнению с обычной версией. Гоночная версия маслкара обладает сильно улучшенной тормозной системой, лучшей динамикой разгона и максимальной скоростью. Прежней у автомобиля осталась только управляемость, все еще требующая от водителя определенных навыков, особенно на больших скоростях и узких извилистых трассах. Вы можете улучшить Pisswasser Dominetor, воспользовавшись услугами Los Santos Customs. Как и у всех гоночных автомобилей, вы никак не сможете убрать или изменить спонсорские декали.

Pisswasser Dominator из GTA 5 - вид спереди Pisswasser Dominator из GTA 5 - вид сбоку Pisswasser Dominator из GTA 5 - вид сзади
Конечно, эта машина пригодится вам не только во время гонок. На ней, также, очень удобно сматываться от полиции. Если, во время погони, вы найдете достаточно длинный прямой участок и наберете максимальную скорость, то вряд ли вас сможет догнать даже полицейский вертолет, не говоря уж об обычных патрульных машинах. Именно на Pisswasser Dominator вы действительно сможете почувствовать себя королем дороги.

Получить эту машину вы можете, заняв 3-е место в гонках маслкаров недалеко от Санди Шорс.

Характеристики Pisswasser Dominator в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.8k