Vapid Hotknife из GTA 5

Hotknife из GTA 5 - вид спереди
Vapid Hotknife это еще один маслкар, ярко выделяющийся среди потока автомобилей в GTA 5.

Изначально эта машина появилась в GTA San Andreas, затем была добавлена в качестве бонуса за Коллекционное издание GTA 5 для PS3 и XBOX 360. Сейчас она доступна всем игрокам в Обновленную версию GTA 5 для PS4, XBOX One и персональных компьютеров.

Создателей модели Hotknife, несомненно, вдохновлял старинный Ford Model B 1930-го года. Впрочем, в GTA 5 машина выглядит, одновременно, и классической и, от части, футуристичной. К тому же, она довольно приятна в управлении. Управляемость одинаково хороша как на твердом асфальте, так и на бездорожье. Мощный двигатель V8 и нетипичная аэродинамика делает Hotknife более устойчивым в полете, при выполнении каскадрских трюков, однако максимальная скорость ощутимо ниже, чем у более аэродинамичных машин, присутствующих в игре. Рулевое управление при поворотах, также, не столько хорошо, что может привести к возникновению некоторых проблем, особенно на больших скоростях, впрочем, эта проблема может быть решена использованием ручного тормоза. Большим минусом машины является ее большая подверженность деформации во время столкновений из-за низкой передней подвески и строения радиатора. Стоит упомянуть еще и о том, что борта машины могу задевать бордюры, во время поворотов, из-за экстремально низкого дорожного просвета.

Hotknife из GTA 5 - вид спереди Hotknife из GTA 5 - вид сбоку Hotknife из GTA 5 - вид сзади
Машина будет автоматически добавлена в гараж всех персонажей, если вы играете в Коллекционное издание GTA 5. В Обновленной версии игры вы можете купить Hotknife через Интернет за $90 000. В GTA Online, владельцы Коллекционного издания игры могут приобрести Hotknife бесплатно через Интернет или за $90 000, если в играете в Обновленную версию.

Характеристики Hotknife в GTA 5


Скорость 140 км/ч (97 миль/час)
Масса 700 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 140%
Цена покупки в GTA Online $90000
Цена легальной продажи $54000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.6k