Bollokan Prairie из GTA 5

Bollokan Prairie из GTA 5
Prairie - это малолитражный (компакт) двухдверный спортивный автомобиль, за чьё производство отвечают сотрудники компании выдуманной, несуществующей в реальном мире южнокорейской автомобильной компании Bollokan, основанной на реальной южнокорейской компании Hyundai.

Автомобиль Bollokan Prairie является абсолютным эксклюзивом для пятой части игровой серии Grand Theft Auto, ведь до релиза Grand Theft Auto V автомобиль ни разу не появлялся в игровой серии. Во внешнем виде автомобиля преобладают элегантные формы, сам он довольно низко посажен и вообще производит впечатления довольно юркой машинки. В игре присутствует лишь одна схема раскраски автомобиля - исключительно один, монотонный цвет. По умолчанию в автомобиле работает WorldWide FM.


Bollokan Prairie из GTA 5 - вид спереди Bollokan Prairie из GTA 5 - вид сбоку Bollokan Prairie из GTA 5 - вид сзади
Bollokan Prairie обладает самой лучшей в своём классе скоростью (на ровне с Dinka Blista, Weeny Issi) благодаря шестицилиндровму двигателю, а также отменными тормозами, такими же, как и у Benefactor Panto, Dinka Blista, Karin Dilettante, Weeny Issi. Впрочем, скорость очень тяжело выделить, как явное преимущество автомобиля за пределами его класса - конечно, он способен соревноваться с большинством автомобилей, но не ожидайте от Prairie чего-либо умопомрачительного. Bollokan Prairrie нельзя купить на каком-либо внутриигровом сайте, однако в GTA: Online его можно приобрести за скромные $2500 у Los Santos Customs.

Прототипом автомобиля в реальном мире являются такие модели, как: Hyundai Coupe (2-е поколение), Volvo S60 (2006), Dodge Neon (2001).

Характеристики Bollokan Prairie в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $2500

 Просмотров: 22.4k