Benefactor Panto из GTA 5

Benefactor Panto из GTA 5
Panto - это скромная малолитражка (компакт), спроектированная и производимая выдуманной Rockstar внутриигровой немецкой автомобильной компанией Benefactor, которая, в свою очередь, является пародией на вполне реальную немецкую компанию Mercedes-Benz.

Самый первый раз компакт Benefactor Panto был замечен в игровой серии Grand Theft Auto очень давно - аж в двухмерной Grand Theft Auto 2. Конечно, тогда он имел совершенно иной внешний вид, но суть его сохранялась точно такая же. Затем, Panto должен был появиться Grand Theft Auto III, где он предстал бы очень похожим на Fiat 128, однако появился он лишь в бета-версии игры и затем в серии не появлялся. Однако, автомобиль был возвращён Rockstar в бесплатном обновлении "I am not a Hipster", намного более похожим на свой оригинал в GTA 2, чем Panto из GTA III. Benefactor Panto - это очень небольшая, скромная машина. Это самый маленький автомобиль в игре, что порой позволяет ему проезжать в некоторые дверные проёмы (там где две двери, само собой).

Benefactro Panto из GTA 5 - вид спереди Benefactro Panto из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Panto из GTA 5 - вид сзади
Помимо своего размера, Benefactor Panto также имеет самый маленький вес в игре в 800 килограммов. Автомобиль приводится в движение за счёт литрового четырёхцилиндрового двигателя и достигает высшей среди малолитражек скорости. Кроме того, Panto имеет лучшее в своём классе ускорение и отменные тормоза. Однако, Benefactor Panto страдает от своих размеров: благодаря своей короткой колёсной базе, на больших скоростях автомобиль начинает вести себя крайне непредсказуемо, то и дело угрожая закрутиться в бесконтрольном танце. Приобрести Benefactor Panto можно вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com за $85000.

Прототипом Benefactor Panto является Smart Fortwo (2-е поколение).

Характеристики Benefactor Panto в GTA 5


Скорость 132 км/ч
Масса 800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 80/20
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $85000
Цена легальной продажи $51000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 16.5k