Dinka Akuma из GTA 5

Dinka Akuma из GTA 5
Akuma (от японского "дьявол") - это высокоскоростной мотоцикл типа "стритфайтер", производимый внутриигровой, несуществующей в реальном мире, японской компанией Dinka, основанная на другой, реальной японской компании Honda.

В огромной игровой серии Grand Theft Auto Dinka Akuma появилась лишь в четвёртой части, в DLC "The Ballad of Gay Tony", а перейдя в пятую, не претерпела никаких визуальных изменений. Внешне Akuma - это всё тот же стритфайтер. Однако у разных экземпляров могут быть незначительные внешние отличия, например, может иметь карбоновое покрытие и окна заднего вида, различные конфигурации выхлопной трубы, ограждающие щитки у колёс (может быть лишь у одного, так и у обоих, так и отсутствовать вовсе). В стандартной цветовой гамме в GTA 5 у мотоцикла преобладает исключительно чёрный цвет.

Dinka Akuma из GTA 5 - вид спереди Dinka Akuma из GTA 5 - вид сбоку Dinka Akuma из GTA 5 - вид сзади
Dinka Akuma является самым быстро ускоряющимся мотоциклом, да и вообще транспортом, в игре. За мгновение ока этот мотоцикл достигает своих максимальных скоростей, которые, к слову, также одни из лучших в классе. Потрясающее ускорение и недурная манёвренность вместе дают отличный мотоцикл, способный наращивать скорость во время довольно резких поворотов, что делает его идеальным выбором для гонок, особенно на сильно извилистых маршрутах с большим количеством углов. Купить Dinka Akuma можно за $9000 на вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com, что является довольно щедрой ценой за один из лучших мотоциклов, представленных в GTA 5.

Прототипом Dinka Akuma в реальном мире является Buell XB21S, Double T.

Характеристики Dinka Akuma в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $9000
Цена легальной продажи $5400
Цена нелегальной продажи $900

 Просмотров: 34.6k