Buckingham Swift из GTA 5

Buckingham Swift из GTA 5
Swift - это гражданский вертолёт класса "люкс", спроектированный и производимый выдуманной британской компанией Buckingham, которая основана на реально существующих производителях самолётов и вертолётов, таких как: Eurocopter, Bombardier Aerospace, Bell Helicopter, Learjet.

Внешне вертолёт Buckingham Swift выглядит довольно современно (по крайней мере производители постарались, чтобы он производит такое впечатление), ему присущи гладкие, обтекаемые формы. Swift впервые появился в аддоне к четвёртой части серии Grand Theft Auto - The Ballad of Gay Tony, а в GTA 5 он перешёл с минимальными изменениями, а именно фронтальное стекло потеряло тонировку. Также на вертолёте теперь работают двери и фары, в отличие от TBoGT. Кроме того, Swift - это первый вертолёт в серии GTA с возможностью поднимать и опускать шасси, когда заблагорассудится. Стандартный вариант Buckingham Swift имеет полностью чёрную окраску и его можно купить за $1500000 на www.ElitasTravel.com.

Buckingham Swift из GTA 5 - вид спереди Buckingham Swift из GTA 5 - вид сбоку Buckingham Swift из GTA 5 - вид сзади
Если раскраска Buckingham Swift вам кажется слишком скучной, то обратите внимание на его вариант "Flying Bravo" в красно-зелёном ливрее. Он ни в чём не превосходит оригинал, но стоит на $100000 дороже. В описании на EltiasTravel сказано, что сиденья в этом варианте покрыты родиевым покрытием, но проверить это наверняка тяжело.

Buckingham Swift Flying Bravo из GTA 5 - вид спереди Buckingham Swift Flying Bravo из GTA 5 - вид сбоку Buckingham Swift Flying Bravo из GTA 5 - вид сзади
Buckingham Swift является самым быстрым вертолётом в игре, в скорости ему равных нет, однако заметно проигрывает в манёвренности некоторым другим вертолётам, таким как Frogger и Buzzard. Другой недостаток вертолёта Swift заключается в его хрупкости - мало того, что он не очень восприимчив к огню, так ещё и резкая посадка может привести к тому, что хвост возьмёт и отвалится.

Прототипами вертолёта Buckingham Swift является AgustaWestland AW109.

Характеристики Buckingham Swift в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/ч)
Масса 6500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель газотурбинный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1500000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 10.4k