Western Duster из GTA 5

Western Duster из GTA 5
Duster - это гражданский пропеллерный самолёт/биплан, спроектированный и производимый в далёких 1930х-1940х несуществующей в реальном мире внутриигровой американской компанией Western, пародирующая такие авиационные компании, как Bell Helicopter, Boeing и Sikorsky Aircraft.

Western Duster является бипланом, предназначенным для распыления пестицидов над полями различных сельскохозяйственных культур. Хотя и конкретно Western Duster и является эксклюзивным самолётом для Grand Theft Auto 5 и он не появлялся в предыдущих частях серии GTA, его брат-близнец присутствовал в GTA: San Andreas под похожим названием Cropduster, а также в GTA: Vice City Stories был его несельскохозяйственный вариант в Biplane. Duster появляется в игре преимущественно в полностью красной или чёрной окрасках. Когда персонажи летают на этом биплане, они одевают характерные очки и кожаную шапку, присущие первой половине прошлого века.

Western Duster из GTA 5 - вид спереди Western Duster из GTA 5 - вид сбоку Western Duster из GTA 5 - вид сзади
Как уже было сказано, самолёт Western Duster был создан в 1930х-1940х годах, а это значит, что вам не стоит ждать от него каких-либо выдающихся характеристик. Duster является, скорее, антикварным экспонатом, представляющим интерес исключительно для коллекционеров. Western Duster - это самый медленный и при этом с самым медленным ускорением самолёт в игре. Для его взлёта потребуется относительно длинная взлётная полоса, т.к. это занимает примерно 7 секунд. Среди положительных сторон самолёта можно отметить разве что недурную манёвренность, присущую бипланам. В мультиплеере GTA 5 может распрыскивать пестициды, однако это не оказывает никакого влияния ни на игроков, ни кого-либо ещё. Купить Western Duster можно на сайте www.ElitasTravel.com.

Western Duster является копией другого кукурузника Boeing-Stearman Model 75.

Характеристики Western Duster в GTA 5


Скорость 142 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель поршневой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $275000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.8k