Cargo Plane из GTA 5

Cargo Plane из GTA 5
Cargo Plane - это военный грузовой самолёт, фигурирующий в некоторых миссиях GTA 5. Не ясно, кто является его производителем, однако в игре он принадлежит компании Merryweather.

Самолёт Cargo Plane - эксклюзивен для Grand Theft Auto 5, этот грузовой самолёт не присутствует ни в одной другой части серии GTA, более того - он появляется исключительно при прохождении сюжетной линии GTA 5. Cargo Plane нельзя получить каким-либо игровым способом, появляется он лишь в миссии "Minor Turbulence". Практически весь фюзеляж самолёта покрыт белой краской, но различные компоненты самолёта, такие как двигатели, стабилизаторы, вертикальный шайбы покрыты голубым цветом, также им обозначен кончик носа и некоторые другие области самолёта. Самолёт в ширину достигает 61 метра.

Cargo Plane из GTA 5 - вид спереди Cargo Plane из GTA 5 - вид сбоку Cargo Plane из GTA 5 - вид сзади
Хотя Cargo Plane имеет довольно приличный вес в 38000 килограмм, он без проблем развивает приличную скорость в 161 километр в час, и всё это с очень неплохим ускорением. Учитывайте, что Cargo Plane требуется большая длина разбега для отрыва от Земли, и приличное пространство при посадке - вам, скорее всего, потребуется аэропорт, иначе не взлететь, не посадить его (и при этом выжить) у вас едва ли получится. Данный самолёт также является одним из наименее управляемых самолётов в игре. Несмотря на объём самолёта, в него могут зайти лишь два человека - вероятно, потому что Rockstar не рассчитывает на его использование где-либо, кроме сюжетных миссий.

Cargo Plane основан на Ан-124, а его двигатели позаимствованы у B-52 Stratofortress.

Характеристики Cargo Plane в GTA 5


Скорость 161 км/ч
Масса 38000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 34.1k