Jet из GTA 5

Jet из GTA 5
Jet - это гражданский пассажирский авиалайнер, чей производитель в игре остаётся неизвестным, однако им пользуются различный авиакомпании Лос Сантоса для перевозки пассажиров.

Авиалайнер Jet в той или иной форме присутствовал во всех частях серии, начиная с Grand Theft Auto III. Так, во всех играх серии, за исключением GTA 4 и GTA: San Andreas, он присутствовал под названием Airtrain, а в San Andreas был известен как AT-400. Хотя они и основаны на разных моделях продукции компании Boeing, их внешний вид был очень схож, равно как и одинаково было их предназначение. Однако до GTA 5 их штурвалы были неподвластны игроку, теперь же ситуация изменилась и любой желающий может порулить массивным гражданским авиалайнером. Самолёт, как правило, окрашен целиком в белый цвет, с двигателеями, окрашенными в красно-чёрные цвета, а также всегда присутствует логотип авиакомпании.

Jet из GTA 5 - вид спереди Jet из GTA 5 - вид сбоку Jet из GTA 5 - вид сзади
Самолёт Jet имеет внушительную для своих пропорций скорость в 161 километр в час и отличное для своего веса в 38000 килограмм ускорение, позволяющее достигать своей максимальной скорости за короткое время. Самолёту потребуется хорошая взлётная полоса для взлёта и приземления. Пытаться приземлиться на нём на неровной, богатой камнями местности, крайне не рекомендуется для сохранения вашего здоровья и жизней ваших пассажиров. Jet довольно прочный и может выдержать множество хороших ударов по фюзеляжу, однако стоит избегать даже малейшего намёка на столкновение с двигателями - они моментально будут выведены из строя. Стоит отметить нереалистично высокую манёвренность самолёта - ему, к счастью, далеко до Vestra, но и для своих пропорций и веса он чересчур ловок.

Boeing 747-400 является прототипом Jet в реальном мире.

Характеристики Jet в GTA 5


Скорость 161 км/ч
Масса 38000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 22k