Buckingham Miljet из GTA 5

Buckingham Miljet из GTA 5
Miljet - это военный реактивный пассажирский самолёт, производимый несуществующей, выдуманной внутриигровой английской компанией Buckingham, основанной, преимущественно, на американской Bobmardier Aerospace.

Buckingham Miljet обошёл стороной все остальные части серии Grand Theft Auto, да и в пятой части он появился лишь как часть DLC "San Andreas Flight School". Как понятно из названия, самолёт используется армией США, что аккомпанирует с символикой ВВС США на самом самолёте. Самолёт, в целом, похож на типичный гражданский авиалайнер, однако он используется для транспортировки людей и оборудования, находящихся по защитой армии США. Самолёт преимущественно белый, хотя при желании его можно перекрасить.

Buckingham Miljet из GTA 5 - вид спереди Buckingham Miljet из GTA 5 - вид сбоку Buckingham Miljet из GTA 5 - вид сзади
Buckingham Miljet имеет максимальную скорость, равную скорости Luxor - 185 километров в час, однако, ввиду массивности своей конструкции, разгоняется до неё он значительно дольше, да и сама манёвренность самолёта оставляет желать много лучшего. Самолёт не имеет себе равных в числе посадочных мест, ведь в нём может поместиться весь два сервера на PC целиком - 60 человек. Miljet также намного крепче других самолётов (что неудивительно, ведь он, всё-таки, военный) и способен выдержать значительно большое количество огня, чем свои гражданские аналоги. Купить Buckingham Miljet можно за $170000 на вебсайте www.EltiasTravel.com.

Существую прототипы Buckingham Miljet в реальном мире, а именно американский региональный самолёт Bobmardier CRJ200, а также Dassault Falcon 7X (носовая часть).

Характеристики Buckingham Miljet в GTA 5


Скорость 185 км/ч
Масса 6400 кг
Вместимость 16 человек
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1700000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 12.5k