Тройные награды в ГТА 5 Онлайн

Новости ГТА 5
Разработчики из Rockstar объявляют неделю безудержного безумия в игре, а это значит, что участие в матчах на арене Maze Bank принесет вам небывалый тройной доход в случае победы. Но это еще не все, что вас ждет! Помимо того, что главный приз за матчи Arena Wars в виде GTA$ и RP увеличен в три раза, вы можете еще и сэкономить во время создания своих любимых смертоносных машин.

На этой неделе скидка на услуги мастерской по модернизации составит 50%. Так что вы сможете очень быстро прокачать свое убийственное транспортное средство, навесив на него кучу оружия, шипов и устрашающих тотемов. Не бойтесь побеждать!

Другие бонусы этой недели


Кроме гонок на арене, вы получите тройные награды еще и за гонки на время. Это специфичный вид испытаний, в котором вам нужно за заданное время добраться до специальной отметки на карте. Если вы успеете вовремя, то выигрываете, а в противном же случае вы не получаете ничего. Всего с тройными наградами на этой неделе доступны 2 испытания: это "Лесопилка" и "La Fuente Blanca" с RC модельками в качестве транспорта.

Есть и еще одна возможность хорошенько заработать на этой неделе - загляните в автосалон Симона или откройте раздел с заданиями по конфискации. Выполняя те или иные задания на этой неделе вы получите двойные выплаты.

Pegassi Tempesta на колесе удачи


Новости ГТА 5
Для любителей получать все бесплатно на этой неделе проводится розыгрыш роскошного суперкара на колесе удачи. Вращайте его и вы сможете выиграть крутые призы, в числе которых непревзойденный Pegassi Tempesta, который сможет стать отличным дополнением для вашего изысканного гаража.

Скидки на этой неделе


Новости ГТА 5
Неделя битв на арене включает в себя еще один приятный бонус, помимо 50% скидок на мастерскую арены. Если вы еще не обзавелись своим собственным орудием убийства и уничтожения, то сейчас вы можете приобрести одно из них, а именно Sasquatch в одной из трех вариаций со скидкой 60%.

Также всех любителей взрослых игрушек ждут скидки в 40% на радиоуправляемый танк и внедорожник RC Bandito. Ну а любители серьезных скоростей могут рассчитывать в магазине на Ocelot Stormberg со скидкой в 60% и Grotti X80 Proto со скидкой 50%.

Помощь в борьбе с инфекцией


Помимо игровых новостей компания Rockstar объявила о своей помощи в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Отныне 5% всех доходов от сетевых игр GTA Online и Red Dead Online будут перечисляться в помощь пострадавшим.

 Просмотров: 1.2k