Open Wheel Racing в ГТА 5 Онлайн

Гоночный чемпионат в ГТА 5
В Лос Сантосе открылся гоночный сезон и теперь для всех игроков доступны соревнования Open Wheel Racing. Каждый сможет почувствовать себя настоящим Шумахером или другим известным гонщиком. Все, что нужно сделать для этого - сесть за руль болида и записаться на участие в одном из заездов.

Кстати, разнообразных вариантов трасс разработчики подготовили аж 7 штук, так что вы точно не соскучитесь и найдете себе что-нибудь по душе. Давайте разберемся какие они и в чем их основные отличия.

Гонки болидов в ГТА 5

Вершина социума


Тут вам предлагается исколесить самые престижные районы города, наслаждаясь видом зажравшихся менеджеров и их боссов. Самая лучшая гонка, чтобы пустить пыль в глаза тому, кому вы всегда мечтали. На трассе много узких прямых отрезков.

Своим чередом


Эта трасса продемонстрирует вам все достижения современной нации и лучшие её идеи. Насладитесь этими успехами, а заодно проявите свои собственные навыки, победив в гоночном заезде!

На крючке


Гонки среди грузовых причалов с возможностью окунуться в залив, если вы слишком разгорячитесь во время состязаний - эти ли не сказка? Приготовьтесь избежать всех встреч с портовыми кранами и вырвать победу из рук противника.

Встряска


А что вы скажете, если гонка будет проходить на самой большой и широкой дороге, которую вы только можете себе представить? Да, речь идет именно о взлетно-посадочной полосе местного аэропорта. Пристегните ремни, предстоит что-то действительно грандиозное.

Драйв и скорость


Может быть военная база и не самое удобное место для гонок, но оно точно покажет из какого вы теста. Сможете проехать через этот ад из бетонных заборов на полной скорости и вы чемпион.

Реновация


Не все дороги одинаково подходят для хрупкой подвески гоночного болида. Но победа не имеет цены и ваша подвеска или колеса вполне справедливая и закономерная жертва. Готовьтесь встретить ямы достойно.

Новая волна


Морское побережье и волны отлично успокаивают после трудной недели, полной криминальных разборок, убийств и взрывов. Отправляйтесь в это небольшое путешествие и избавьтесь от лишнего адреналина.

Два новых болида в игре


Разработчики из Rockstar позаботились не только о том, чтобы создать интересные трассы, но и о том, чтобы вам было на чем их проходить. Именно поэтому на игровом рынке появляются сразу два новых автомобиля и оба - современные гоночные болиды. Один из них уже разыгрывался на колесе удачи на прошлой неделе, а вот другой станет абсолютной новинкой. О подробностях читайте далее.

Progen PR4


Уникальный болид, который появился в игре немного раньше, чем была объявлена его продажа. Но это не должно вас смущать, ведь выиграть на колесе удачи его смогли совсем немногие. Зато теперь любой желающий может приобрести себе это чудо современного автомобилестроения за вполне законные деньги.

Progen PR4 в ГТА 5
Машина воплощает в себе лучшие черты автомобиля, которые только можно себе представить. Она легкая и компактная, превосходно управляемая. Разгон до максимальной скорости происходит почти мгновенно, так что после резкого торможения и прохождения опасного поворота вы легко вернете себе утраченную кинетическую энергию.

Ocelot R88


Эта машина тоже является превосходным гоночным болидом, но с несколько другими характеристиками. Вы можете сказать, что он воплощает в себе кошачью грацию и обтекаемые формы вместе с уверенностью и бескомпромиссной мощью ракеты, но будут ли эти жалкие слова достаточным описанием его достоинств.

Ocelot R88 в ГТА 5
Конечно, вы жаждете поскорее пополнить свой гараж подобным чудом техники. И это отличное желание, которое следует немедленно воплотить в жизнь. Отправляйтесь в магазин, а прямиком оттуда - на гоночную трассу, чтобы на деле испытать этот болид.

 Просмотров: 836