Dinka Blista Kanjo Compact в ГТА 5 Онлайн

Dinka Blista Kanjo Compact GTA 5
Новый автомобиль Dinka Blista Kanjo Compact появился в продаже в магазине автомобилей GTA 5 Online. И он ждет своих покупателей. Эта машина воплощает в себе дух девяностых, так что вы можете вспомнить это время сидя прямо за рулем новенького автомобиля. Он выглядит довольно стильно, несмотря на простоту форм и грубоватые прямые линии. При этом автомобиль еще покажет свой характер, особенно если вы отвезете его в тюнинг салон, как это делает любой приличный парень с улицы.

Интерьер Dinka Blista Kanjo Compact
В общем и целом - в автомобиле нет ничего лишнего, ничего наносного, только суровая практичность. Это именно то, что нужно, если вы не хотите лишний раз переплачивать. Так что присмотритесь к этому простому представителю японского автопрома - быть может он будет служить вам верой и правдой.

Новый Progen PR4 на колесе удачи в казино


Progen PR4 на колесе удачи
Вы, наверное, привыкли видеть на колесе удачи старые и никому не интересные модели авто, которые сами уже давно купили и попробовали в деле? На этот раз разработчики подготовили для вас сюрприз, выставив в качестве приза автомобиль, которого еще нет в официальной продаже. Итак, встречайте, Progen PR4 в красно-белой раскраске Redwood - гоночный болид, который вы можете выиграть прямо сейчас, вращая колесо удачи.

Двойные награды на этой неделе


Режим выживания в ГТА 5
Итак, вы можете выжить в любой ситуации, где бы вы ни оказались, сколько бы людей с автоматами не охотились за вашей головой? Тогда на этой неделе вы можете в полной мере раскрыть свои навыки и подзаработать прилично денег. А дело в том, что за прохождение миссий на выживание вы получите двойные награды как в GTA$, так и в RP.

Также не обошли вниманием и любителей провозить контрабанду. На этой неделе задания по продаже спецгруза тоже принесут вам вдвое больше денег. Но, конечно, если вам удастся избежать внимания властей.

Кроме этого при работе в качестве босса, шефа, или их громил вы также получите двойной доход. Это более стабильный способ обзавестись деньгами, хотя придется и побольше потрудиться.

Бесплатная футболка


Бесплатная футболка Dinka в ГТА 5
Отличная новость для любителей бесплатных акций. На этой неделе вместе с поступившим в продажу Dinka Blista Kanjo Compact вы получите в подарок стильную белую футболку с логотипом фирмы-производителя.

 Просмотров: 1.4k