Неделя Nagasaki Shotaro в ГТА 5 Онлайн

Неделя Nagasaki Shotaro в ГТА 5

На этой неделе разработчики из Rockstar решили предложить вам провести время в компании футуристичных мотоциклов. Вместе с хорошо известным вам Nagasaki Shotaro вы сможете зажигать хоть всю ночь. Поездки на нем всегда что-то потрясающее и выглядит он как великолепный концепт-кар прямиком с выставки автомобилей. Многие вспомнят известный фильм Трон и фантастические мотоциклы оттуда - да, это именно то, что послужило вдохновением для этой модели.

Кстати, если у вас нет собственного мотоцикла, а также средств на его покупку, то именно на этой неделе вы сможете получить его совершенно бесплатно. Для этого нужно отправиться в казино и попытать удачи на призовом колесе. Главный приз - как-раз заветный мотоцикл.

Неделя Nagasaki Shotaro в ГТА 5

Двойные выплаты в режиме дедлайн


Этот мотоцикл просто создан для смертельных гонок. Играя в режим "Дедлайн" на это неделе вы получите в три раза больше GTA$ и RP, чем обычно. Вам предстоит оседлать свой Nagasaki Shorato и преграждать путь соперникам при помощи смертоносного светового следа. Если кто-то из игроков прикоснется к нему, то превратиться в пыль и выйдет из игры.

Как же победить в этом состязании? Вовремя тормозите! Если задействовать режим "замедление", то вы сможете вовремя среагировать и изменить свою траекторию, избежав смертельных линий своих противников.

Также вам доступно усиление, которое позволяет вам резко набрать скорость и вырваться вперед. Оно не всегда доступно, поэтому вы также можете использовать такой прием, как направить мотоцикл прямо на соперника. При этом вы резко отскочите в сторону.

Ну и еще один прием, про который не стоит забывать это прыжки. При помощи этого приема вы сможете легко перепрыгнуть след противника.

Скидки на байкерские предприятия


Неделя Nagasaki Shotaro в ГТА 5
Сейчас очень удачное время для того, чтобы организовать свое собственное байкерское предприятие, ведь на его покупку действует скидка 40%. А мастерская по ремонту байков, которая тоже очень вам пригодится сейчас действует скидка в 35%.

Кроме того отличный шанс заработать выпадет тем, кто решит поучаствовать в бизнес-схватках и заняться доставками и контрабандой. Доставляя груз на свой склад в жарком пылу погони вы заработаете втрое больше GTA$ и RP, чем обычно.

Скидки и бонусы


Неделя Nagasaki Shotaro в ГТА 5
Довольно приятный сюрприз подготовили разработчики в виде различных бонусов и скидок на покупку транспорта. Отдельного внимания заслуживает скидка в 30% на Pegassi Oppressor MkII. Этот мотоцикл обладает удивительной мобильностью. Лучшего и удобнейшего средства передвижения в игре вам не сыскать. Он позволяет получить абсолютную свободу передвижения практически везде, за исключенимем океанских глубин.

Также на неделе действует скидка на спорткар Ocelot Locust. Его вы можете приобрести на 40% дешевле обычной стоимости. Трехколесный байк Western Rampant Rocket обойдется вам со скидкой в 35%. Так же как и скоростной мотоцикл Hakuchou Drag. Наслаждайтесь скоростью на этой неделе!

 Просмотров: 1k