Vulcar Nebula Turbo появился в ГТА 5

Новый спорткар в ГТА 5


Не обязательно возвращаться в прошлый век, чтобы почувствовать на себе все очарование простых, но очень стильных автомобилей. И приобретая такой автомобиль совсем не обязательно жертвовать скоростью и мощью в угоду ретро стилю. Обратите внимание на новый Vulcar Nebula Turbo. Этот автомобиль с турбонаддувом способен разогнаться до сотни за считанные секунды. Не об этом ли вы мечтали?

Удвоенные награды за гонки



Получите свою выгоду, участвуя в состязаниях на скорость. Пройдите режимы "Живописный маршрут", "Состязание в Ранчо" и "Трасса в Грейпсиде" и получите за них удвоенную награду. Вы не пожалеете потраченных усилий и кроме всего прочего сможете насладиться удивительными видами природы.

Подарок за вход в игру



Новый спорткар в ГТА 5
Если вы любите подарки и обожаете сувенирную продукцию, то поспешите воспользоваться своим шансом забрать новехонькую футболку в стиле ретро комиксов. Поспешите, ведь вы сможете сделать это только до 28 августа. Потом бесплатные футболки закончатся и никто их раздавать не будет.

Бесплатный бар



Любите халяву и фразу "За счет заведения?" Тогда вам точно не стоит упускать эту неделю из виду, потому что бары в казино Diamond и бар вашего личного пентхауза работают теперь в совершенно бесплатном режиме. Отправляйтесь за выпивкой, но старайтесь знать меру, ибо потерять голову в таких условиях очень легко. Однако кроме бесплатной выпивки есть и еще кое-что - вы можете существенно расширить свой бар и приобрести зал со скидкой в 30%. А также провести закрытые вечеринки за половину цены.

Новый приз на колесе удачи



Новый спорткар в ГТА 5
Если вы всегда мечтали получить знаменитый Benefactor Schlagen GT бесплатно, то ваш шанс настал. Именно эта машина теперь сменила место на подиуме колеса удачи и вы можете её выиграть. Достаточно только не забывать вращать колесо и не упускать свой шанс. Кроме того вы можете выиграть очень много других, не менее полезных в игре вещей.

 Просмотров: 1k