1 000 000 GTA$ в подарок в GTA Online

Новости GTA Online
Подарки и два новых автомобиля в GTA Online


Более 1 000 000 GTA$ в подарок, два новых автомобиля и скидки в GTA Online

Каждый, кто на этой неделе зайдет в игру, получит 250 000 GTA$ в подарок. Если вы, до 14 мая включительно, будете играть в GTA Online ежедневно, то сможете заработать более 1 000 000 GTA$ (за каждый проведенный в игре день вам будет начисляться 150 000 GTA$). Не упустите такой жирный шанс! Все деньги, заработанные вами в указанный выше срок, будут зачислены на ваш счет в Maze Bank с 15 по 21 мая.

В Legendary Motorsport и на сайте Southern San Andreas Super Autos доступны новые автомобили: стремительный Overflod Tyrant (2 515 000 GTA$) и настоящий американский маслкар Vapid Dominator GTX (725 000 GTA$).

Overflod Tyrant в GTA Online Vapid Dominator GTX в GTA Online
Далее на вас обрушится просто шквал сюрпризов. За выполнение заданий от знакомых, за участие в гонках от Rockstar и особых гонках, до 14 мая включительно, вы сможете заработать двойные GTA$ и RP. Посетив игру в любой день на этой неделе, вы получите в подарок фирменную футболку Vanilla Unicorn и кепку «Амму-Нация». Проверьте почтовый ящик на своем телефоне, куда должно прийти письмо-подсказка насчет того, где искать знаменитый самовзводный револьвер из Red Dead Redemption 2.

Подарки в GTA Online
Также не текущей неделе вас ждут: вкусные скидки на недвижимость, транспорт и модификации для него, новая премиальная гонка «Ночной заезд» и испытание на время «Ливневая канализация».

 Просмотров: 1.6k