Предстоящие нововведения для GTA Online

Новости GTA Online
Анонс нововведений в GTA Online на 1 мая


Новых автомобилей не будет? Какие новинки ждут игроков GTA Online на следующей неделе, 1 мая

На следующей неделе в GTA Online появятся новые каскадерские гонки. Игроки будут соревноваться друг с другом на земле, под водой и в воздухе, используя реактивные ранцы, сидя в летающих машинах и батискафах.

Во вторник, 1 мая, вас ждут новые крутые испытания, в ходе которых вам предстоит маневрировать между подводными минами, прыгать в авиаворота и совершать полеты над горами – и все это на транспорте из обновления «Ограбление «Судный день»: Imponte Deluxo, Ocelot Stromberg и Mammoth Thruster.

Нововведения в GTA Online
На этом сюрпризы из последнего обновления не заканчиваются. Впереди, в течение всей весны игроков ожидает еще масса всего интересного: гонки «Трансформации», новое противоборство «Платформер», а также куча спорткаров, суперкаров и, конечно же, долгожданный Cheburek.

Постскриптум: означает ли сегодняшний анонс на следующую неделю, что в грядущий вторник можно не ждать новых разблокированных автомобилей? А может, Rockstar затеяли небольшой сюрприз? Очередные вопросы, ответы на которые мы получим лишь со временем. Всем приятной игры.

 Просмотров: 1.4k