Скидки и подарочная раскраска в GTA Online

Новости GTA Online
Подарочная раскраска и двойные выплаты в GTA Online


Удвоенные выплаты GTA$ и RP за задания по продаже контрабанды и за участие в противоборствах «Снабжение» и «Ограбление в Веспуччи», раскраска в подарок и многое другое в GTA Online

На этой неделе, до 30 апреля включительно, вы можете заработать двойные GTA$ и RP, выполняя задания для контрабандистов, а также участвуя в сумасшедших гонках на «Трассе The Hotring». Вы также можете получить двойные выплаты за участие в противоборствах «Снабжение» и «Ограбление в Веспуччи»: выбирайте, что вам ближе – воздух или земля – и вперед за новыми выигрышами!

Авторизуйтесь в игре в любой удобный для вас день до 30 апреля включительно и получите в подарок крутую раскраску «Черепа», которой можно украсить ваш трейлер ПВО!

Подарочная раскраска в GTA Online
Как бы ни были вы влюблены в крутые виражи и полеты, от которых ум за разум заходит, вам регулярно приходится спускаться с неба на землю. Для таких случаев в GTA Online до 30 апреля включительно будут действовать 40% скидки на ангары и мастерские ангара. Также не пропустите весьма лакомые предложения по ряду транспортных средств из обновления «Контрабандисты».

Скидки в GTA Online
Ну и, конечно же, всем, кто хочет дополнительно подзаработать, предлагаем принять участие в новых гонках: в премиальной гонке «Морской коктейль» и испытании на время «От и До».

 Просмотров: 1.8k