Фильм про клан в GTA Online

Noclip сняли фильм про клан из GTA Online
Noclip сняли документальный фильм про самый дружный клан в GTA Online.

Студия Noclip опубликовала документальный фильм, посвященный самому гостеприимному клану в GTA Online



Сообщество GTA Online включает в себя сотни тысяч игроков по всему миру, которые, для пущей продуктивности, объединяются в отдельные кланы. Одним из самых известных и дружных кланов является Hillbilly Agenda, лидер которого предпочитает лично встречаться со своими соклановцами.

Лидер самого дружного клана в GTA Online
Команда Noclip провела несколько дней в Теннесси, где проживает лидер Hillbilly Agenda под ником KnoxNerd (настоящее имя – Уоррен Скотт), а также многие игроки из его клана, и отсняла потрясающий документальный фильм, посвященный взаимоотношениям участников этого объединения. В работе над данным фильмом, члены команды Noclip использовали специальные операторские приемы, при помощи которых они попытались сымитировать некоторые внутриигровые переходы.

Участники Hillbilly Agenda проводят ежегодные вечеринки в большом особняке, куда приглашаются их родственники, знакомые и друзья. Уоррен Скотт (лидер клана) однажды потратил несколько часов, чтобы добраться на своем частном самолете до одного из единомышленников и помочь ему в разрешении проблем с игрой.

Noclip – независимая студия, занимающаяся созданием документальных фильмов про видеоигры.

 Просмотров: 1.2k