Фирменные футболки Rockstar

Футболки от Rockstar
Фирменные футболки Rockstar в черном и белом цветах для вас и вашего персонажа в GTA Online.

Теперь в Rockstar Warehouse вы можете приобрести черные и белые футболки с логотипом компании-разработчика.



Эти замечательные, монохромные футболки в конце этого месяца будут также доступны для вашего персонажа в GTA Online. Теперь вы и ваше виртуальное альтер-эго будут схожи еще больше, чем прежде. Кроме того, на официальном сайте Rockstar вы найдете изображения для скачивания, аналогичные тем, что присутствуют на ранее упомянутых футболках, только в разных разрешениях, для установки их в роли фонового рисунка на рабочий стол компьютера, телефона, планшета или же в качестве аватарки для социальных сетей. Отличный предновогодний подгон для всех фанатов серии.

Rockstar Warehouse – официальный интернет-магазин компании Rockstar Games, на котором представлена атрибутика из игр, выпущенных вышеупомянутой компанией. Rockstar часто проводят всевозможные конкурсы, на которых разыгрываются товары из Rockstar Warehouse, так что не зевайте, чтобы не прощелкать очередную выгодную акцию.

Купив любую из двух (а можно сразу обе) рассмотренных здесь футболок, вы убьете не двух, а сразу трех зайцев: приоденетесь сами, принарядите своего персонажа и заодно поддержите ваших любимых разработчиков.

 Просмотров: 994