Нововведения в GTA Online

Нововведения в GTA Online
P-996 Lazer и новые инструменты в редакторе гонок «Трансформации» теперь доступны вам в GTA Online, а также две недели двойных выплат GTA$ & RP.

P-996 Lazer



Это было будто бы вчера: угоняешь гиперкар, мчишься на нем по автостраде, проходишь через грязь и воду, пригибаешься, чтобы тебя не задело пулей, и в конце концов 120-мм снаряд прилетает тебе в воздухозаборник. Но все эти приключения позади. Отныне вы можете вполне легально приобрести P-996 Lazer в Warstock Cache & Carry.

Нововведения в GTA Online

Редактор гонок «Трансформации» и новые доступные предметы



Приготовьтесь к незабываемым, головокружительным трассам, созданным другими игроками, ведь теперь у каждого появится возможность разработать свою гонку «Трансформации». В редактор гонок были добавлены новые предметы и новые типы контрольных точек.  Не забывайте следить за новостями в Social Club, где талантливые игроки делятся своими разработками. Теперь вы можете разнообразить свою гонку большущими надувными воротами, колоссальными воздушными трубками, а также добавить в нее новые транспортные средства, такие, например, как Pegassi Oppressor.

Выплаты GTA$ & RP в двойных размерах на протяжении двух недель (28 ноября – 11 декабря)



Хорошие новости для вашего кошелька. В период с 28 ноября по 11 декабря некоторые занятия в GTA Online будут приносить вам GTA$ & RP вдвое больше, чем прежде:

Гонки «Трансформации» - докажите, что вы лучший – на суше, на воде и в воздухе – и заработайте двойные GTA$ & RP за все созданные Rockstar гонки «Трансформации».

Задания с особым транспортом – вы получите двойные выплаты GTA$ & RP за пройденные миссии с особым транспортом.

Байкерские задания – загляните в клабхаус вашего мотоклуба, чтобы взять парочку сомнительных, с моральной точки зрения, заданий. На вашем месте я бы не задавал лишних вопросов.

«Транспортные войны» - прыжки с парашютом в зону боевых действий, изобилующую Half –Track – предприятие для людей не из робкого десятка, однако удача благоволит смельчакам.

«Снабжение» - примите участие в захватывающем воздушном захвате и заставьте своих соперников лить слезы отчаяния.

«Каждый патрон на счету» - челлендж не для расточительных, в противном случае вам следует приберечь запас боеприпасов, не забывая  поднимать с пола чужое добро.

«Дюйм за дюймом» - все, что от вас требуется – это схватить сумку и добраться с ней до финальной зоны соперника, за что ваша команда получит одно очко. Кстати, мы забыли напомнить вам про пушки и гранаты, без которых данное путешествие было бы менее веселым.

«Бегущий» - тут все просто: игроку вместе с командой нападающих нужно за максимально короткое время пересечь финишную черту, в то время как команда защищающих будет активно мешать ему в достижении вышеназванной цели.

Зарплаты громил и партнеров – члены преступных организаций, что очевидно, всегда имеют на порядок больше GTA$ & RP, чем рядовые, законопослушные граждане. Присоединяйтесь к темной стороне – и зарабатывайте больше.

Кроме всего вышесказанного, до 11 декабря вы сможете производить оружие со скоростью, увеличенной на 25%, чтобы потом продать его и заработать дополнительные деньги.

Текущие скидки



В период с 28 ноября по 11 декабря в GTA Online будут действовать 25% скидки на товары и услуги, представленные в приведенном ниже перечне:


DYNASTY 8 EXECUTIVE
  • Офисы
  • Офисные гаражи (включая улучшения для них)
MAZE BANK FORECLOSURES
  • Бункера
  • Ангары
  • Байкерские клабхаусы
WARSTOCK CACHE & CARRY
  • БТР
  • Вооруженная Tampa
  • HVY Nightshark
  • Half-Track
  • Dune FAV
  • Karin Technical
  • Трейлер ПВО
  • Штурмовой вертолет Buzzard

График премиальных гонок и испытаний на время



28 ноября – 4 декабря
  • Премиальная каскадерская гонка - "Trench II"
  • Испытание на время – Форт-Занкудо
5 – 11 декабря
  • Премиальная каскадерская гонка - "Pier Race"
  • Испытание на время - Storm Drain
Чтобы принять участие в премиальной гонке, воспользуйтесь внутриигровым телефоном или попросту встаньте на желтую метку на площади Легиона. Три лучших игрока получат GTA$ и RP в тройном размере. Чтобы испытать себя на время и подзаработать приличное количество GTA$ и RP – доберитесь за фиксированное время до фиолетовой отметки на карте - и будет вам счастье.

 Просмотров: 1.3k