Пользовательские миссии: Бунт в тюрьме

Пользовательские миссии: Бунт в тюрьме
Опробуйте новые творения творческого сообщества GTA Online, загрузив из Social Club свежую коллекцию захватов, гонок, перестрелок вокруг мрачных стен Тюрьмы Болингброук.

Чтобы загрузить каждую из представленных миссий, найдите её в Social Club и добавьте в закладки своего аккаунта. После этого вам останется только зайти в игру и создать соответствующую сессию (или присоединиться к уже существующей).


Penitentiary Panic от madminer95 (PC)


"Заключенные устроили акцию протеста на крыше Тюрьмы Болингброук, которая быстро превратилась в настоящий бунт. Воспользуйтесь этой возможностью и разразившимся хаосом, чтобы украсть закладки с наркотиками быстрее вражеской команды."

В этом захвате, созданным лидером банды Facepalm Community, madminer95, вам придется сражаться не только с вражеской командой, в попытке первыми добраться до двух сумок с наркотиками, но и с самими обитателями тюрьмы - бунтующими заключенными. Вооружившись штурмовыми дробовиками, пробейтесь на крышу тюрьмы, где принадлежащая заключенным наркота только и ждёт того, чтобы вы схватили её и отнесли обратно к вашей Точке Захвата. Так как сумки респавнятся как только предыдущая партия была успешно доставлена к Точке Захвата, имеет смысл оставлять часть вашей команды неподалёку от точки спавна груза, чтобы они успели захватить его прежде вражеской команды.


High Profile Transport от Caetano414 (Xbox 360 & Xbox One)


"Очень важный заключенный должен быть перевезён в Тюрьму Болингброук. Полиция усилила меры безопасности, чтобы гарантировать его успешную доставку."

Этот захват, от Caetano414, из банды L S Police Dept, проходит вокруг тюремного конвоя, находящегося под угрозой атаки. Одна команда исполняет роль курьеров, ведя или прикрывая полицейский Тюремный Грузовик и его бесценный груз. Другая команда начинает чуть в отдалении, её задача - перехватить транспорт прежде чем он достигнет тюремного двора Болингброук. Если вы в команде курьеров, отправьте одного из ваших за руль тюремного автобуса, а остальных рассадите в бронированный Poilice Riot. Этот броневик обеспечит вас хорошей защитой во время конвоирования транспорта.


Prison Yard LTS от l-BuGs-l (PC)


Prison Yard LTS
Этот Last Team Standing может похвастаться большим количеством укрытий и боеприпасов. Все это требует от вас тактических перемещений во время сражения с вражеской командой, что бы не подвергнуть вашу собственную жизнь опасности. Вам придется играть долго и продуманно, так как простой зерг в сторону вражеской команды скорее всего закончится вашим поражением. По карте рассыпано множество подбираемых предметов: Обрезов и Бронебойных пистолетов, но метко брошенная граната может стать как раз тем, что вам нужно, чтобы нивелировать преимущество множества укрытий на этой карте.


Prison Break от FIB-Agent_0 (PS3 & PS4)


Этот захват, от FIB-Agent_0, является великолепно исполненным побегом из Тюрьмы Болингброук. Используя Тяжёлый пулемет, пробейтесь через ряды заключенных, охранников и игроков вражеской команды и получите желанную свободу! Одному человеку из вашей команды нужно будет захватить тюремный автобус и довести его до Точки Захвата, в то время как задачей остальных будет вооружиться РПГ и миниганами, чтобы подавить сопротивление противников на земле и в воздухе и обеспечить надёжное огневое прикрытие для товарищей по команде.


Central Unit от alex777now (PS3 & PS4)


"Во время побега из тюрьмы две соперничающие банды встали на пути друг у друга."

Этот отлично исполненный Team Deathmatch сталкивает две соперничающие банды в эпическом сражении за обладание тюремным двором. Имея в распоряжении множество различного оружия, от Улучшенной винтовки, до коктейлей Молотова, доберитесь до хорошей точки обзора, удобной для того, чтобы обрушить свинцовый дождь на головы ваших противников. На видео ниже вы можете видеть как Stronktank из банды Content Creators PS4, показывает как нужно доминировать эту миссию. Просто посмотрите на эту серию из десяти убийств подряд и более чем впечатляющие КДР - 3.25. Да и костюмчик у него не плохой.

Prison Trench Run от EvolDave (Xbox 360 & Xbox One)


Теперь, когда унылые стены тюрьмы остались далеко позади, самое время совершить дерзкий круг почёта в этой гонке от EvolDave. Вас ожидают крутые повороты и глубокие траншеи, как предупреждает создатель миссии: "НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ SANCHEZ ИЛИ BLAZER!!!", так как это с вероятность почти сто процентов приведет к тому, что вы улетите лицом в грязь. Еще один про-совет от EvolDave: "Прыгайте через траншеи с аккуратностью и обязательно пригибайтесь, когда будете проезжать под спутниковой тарелкой."

Опробуйте каждую из вышеперечисленных миссий и поделитесь своими впечатлениями в комментариях. А пока, почему бы вам не ознакомиться с новым поступлением в наш обширный FAQ по GTA 5: статьей про музыку и радио в GTA 5. Там вы найдете полный список радиостанций и музыки из игры.

 Просмотров: 2.1k