Неделя захватов в GTA Online

Неделя захватов в GTA Online
Какая неделя в GTA Online обходится без еженедельной акции от Rockstar Games? На этот раз, с 20 по 26 мая, вы сможете сорвать двойной опыт и деньги с заданий и получить огромные скидки на широкий выбор предметов в GTA Online.


Двойные награды


Вплоть до 26 мая успейте получить свою двойную награду за игру в любой захват в GTA Online. Более того, на этой неделе за все захваты вы будете получать в два раза больше RP. Все эти бонусные миссии, как обычно, в одном клике от вас, через плейлисты, доступные прямо со стартового экрана GTA 5. График появления плейлистов:

  • Бонусный плейлист - 16 игроков
    С 20 мая, по 22 мая - «GTA – Зайцы», «Налет: Троица в ратуше», «Рейд: Военные учения»
  • Бонусный плейлист - 8 игроков
    С 23 мая, по 26 мая - «Налет: Многоквартирный ад», «GTA: Достать тачку», «Перехват: Битва за груз»

Эксклюзивная футболка


Просто залогиньтесь в GTA Online в любое время на этой неделе, чтобы разблокировать эксклюзивную внутриигровую футболку с логотипом блокбастера "Катастрофа", от небезызвестного Соломона Ричардса. Эта футболка будет доступна только во время Недели Захватов, так что не упустите свой шанс!


50% скидка на Luxore Deluxe


Рассекайте неспокойные небеса над Лос Сантосом и Округом Блейн, окружив себя сногсшибательной роскошью, попыхивая сигарой и позвякивая бокалами, и все это по не такой уж неподъемной цене! Только на этой неделе, приобретите роскошный золотой личный самолёт Luxore Deluxe всего за половину обычной стоимости!


50% скидка на все машины Kuruma


Быстрая как молния, послушная как верный конь, а в добавок еще и закованная в броню от колёс до самой крыши - японский спорткар Kuruma собрана на века! Посетите магазин Southern San Andreas Super Autos (только перед этим убедитесь, что вы завершили Ограбление Fleeca Job) и получите 50% скидку на оба варианта Karin Kuruma. Предложение будет доступно вплоть до 26 мая.


50% скидка на модификации для машины


Убедитесь что все жители вашего гаража затюнингованы по полной! Это будет на много легче с доступными на этой неделе 50% скидками на апгрейды двигателя, турбонаддувы и тормоза.


50% скидка на всю одежду из Ограблений


Стильные преступники, желающие произвести впечатление на противников и союзников, должны по достоинству оценить это предложение: 50% скидка на всю одежду из Ограблений GTA Online.


50% скидка на всю взрывчатку


А сеть оружейных магазинов Ammu-Nation на этот раз предлагает 50% скидку на всю взрывчатку, в том числе на гранаты, бомбы-липучки, неконтактные мины и ракеты. Повысьте вашу огневую мощь всего за половину обычной цены!


Акция продлится с 20 мая, по 26 мая включительно. Читайте анонсы и описание будущих мероприятий в GTA Online на нашем сайте. Также, специально для вас мы подготовили статью про Танк в GTA 5, где вы сможете найти самые быстрые способы получить танк Rhino в GTA 5 или GTA Online.

 Просмотров: 1.5k