Боевая неделя в GTA Online

Боевая неделя в GTA Online
Пришло время очередной акционной недели в GTA Online. На этот раз вам придется действительно вооружиться до зубов, потому что нас ждет настоящая "Боевая неделя"!

Встречайте огромные скидки на большой арсенал тяжёлого оружия и боевых машин в Warstock на этой неделе с 13 по 19 мая. Наёмники из Merryweather тоже не останутся в стороне и обеспечат нас скидками на свои услуги. Тоже можно сказать и про Ammu-Nation, который, как обычно, вставил свои пять копеек. Не хватает наличных или RP, для того чтобы открыть новую пушку? Тогда к вашим услугам двойные деньги и опыт за игру в новый Режим Превосходства "Туда и Обратно" (было добавлено целых три новых карты!), ну и на множество других режимов, в придачу.


Распродажа в Warstock


Если в вашей коллекции не хватает чего-то по-мощнее, вроде броневого автомобиля HVY Insurgent, способного задать жару при помощи крупнокалиберного пулемета на крыше или универсального истребителя-штурмовика Mammoth Hydra, имеющего способность к вертикальному полёту - то сейчас как раз самое время прикупить себе немного тяжёлой артиллерии, ведь Warstock (в кои-то веки!) предлагает 25% скидку на все машины, имеющиеся в продаже. В том числе: Turreted Limo, Buckingham Valkyrie и, конечно, танк Rhino - идеальное средство для защиты вас и вашего статуса в GTA Online! Закажите любую из серьёзных игрушек Warstock через их сайт, доступный через ваш внутриигровой телефон.


Скидки на услуги Merryweather


Зажали в угол? Звоните в Merryweather за подкреплениями, экстренным подвозом боеприпасов или быстрой машине для отхода - и все это с 50% скидкой! Падение цен распространяется на снабжение (по воздуху или морю), поддержку с вертолёта, вызов наёмников, удары с воздуха и другое.


Оружие со скидкой, но без уценки в Ammu-Nation!


Выкиньте свой жалкий пистолетик - для Боевой недели вам понадобится оружие посерьёзнее! К счастью, владельцы Ammu-Nation вновь предлагают выгоднейшие скидки на свои товары:

  • Все винтовки - 25% скидка
  • Все снайперские винтовки - 25% скидка
  • Все гранаты и коктейли Молотова - 25% скидка
  • Все боеприпасы - 25% скидка
  • Все бронежилеты - 50% скидка

Двойная награда в режиме "Туда и обратно" и не только


Всем кому пришёлся по вкусу недавний Режим Превосходства "Туда и обратно", с его кровавыми перестрелками на ближней дистанции и дерзкими неожиданными атаками, можно радоваться, потому что на этой неделе вы снова можете получить двойные деньги и опыт за игру в любимом режиме. В том числе и на трёх новых картах!

Конечно, Rockstar этим не ограничились и добавили еще и двойные награды за ВСЕ перестрелки, захваты, противоборствах и КУ в GTA Online. На этой неделе, с 13 по 19 мая вам наконец-то не придётся играть только в 3-4 режима, чтобы получать свой двойной опыт!


Акционные Плейлисты


Чтобы облегчить вам доступ к получение двойного опыта и денег прямо на стартовом экране GTA 5 вам будут доступны специальные плейлисты с огромным выбором разнообразных динамичных режимов и миссий в GTA Online. Как обычно, мы составили для вас удобный график появления плейлистов:

  • С пятницы 13 мая, по воскресенье 15 мая - двойные GTA$ и RP на новые картах режима "Туда и Обратно"
  • С понедельника 16 мая, по вторник 17 мая - двойной опыт за режимы «Последняя черта I», «Игра V» и «Пока смерть не разлучит нас II»
  • Со среды 18 мая, по четверг 19 мая - двойной опыт за режимы «Эвакуация V», «Зверь против маньяка IV» и «Осада I»

Новые карты "Туда и Обратно"


Новые карты режима Туда и Обратно
Количество карт для режима "Туда и Обратно" было увеличено вдвое, что дало игрокам возможность вдоволь пострелять посреди пустыне Гранд Сенора, в Международном Аэропорту Лос Сантоса и в Дигнити-виллидж.

Успейте собрать все полимеры с новой еженедельной акции, после чего обязательно зайдите на другие страницы нашего сайта. Специально для вас мы написали подробный обзор выбора видеокарты для GTA 5. В нём вы узнаете какую видеокарту лучше выбрать для комфортной игры в GTA Online и не потратить при этом слишком много кровно заработанных шекелей.

 Просмотров: 1.5k