Новости Банд: Май 2016

Новости Банд
Очередной выпуск нашей почти регулярной рубрики "Новости Банд" мы расскажем вам немного о креативных бандах, желающих показать себя во всей красе при помощи крутых игровых видео. Готовы к порции настоящего драйва от настоящих крутых парней в GTA Online? Тогда начнём!


Банда GoodfellaProductions


Банда GoodfellaProductions и её лидер RichieScorsese, сделают вся ради удачного кадра и попадания на большой экран. Если вы хотите принять участие в их следующем блокбастере или ищете опытных людей, которые могли бы помочь вам с вашим собственным видео, то тогда эта банда может стать как раз тем коллективом, который вам нужен. Зацените из сайт чтобы найти больше информации.

"Преступления приносят прибыль, а есть ли лучший способ отмыть ваши грязные деньги, чем вложить их в кинобизнес здесь, в Лос Сантосе? Все что нам нужно, это лучшие моменты вашей криминальной жизни в Лос Сантосе. Не важно, одиночка вы или часть нашей банды. Это - лучшее место для того, чтобы поделиться тем, что вы сняли. Это - лучшее место для авторов видео, где они смогут найти единомышленников, кооперироваться с ними и запускать проекты, чтобы помочь своим каналам получить больше признания."

Банда Wildcard Brothers


Тем кто не желает ограничиваться чем-то одним и желает попробовать все, чем может похвастаться мир GTA Online, следует обратить внимание на банду Wildcard Brothers. Лидер банды, W1LDCARD1, объявляет, что его банда в данный момент находится в поиске новых игроков, желающих присоединиться к их и без того сильному братству. Двери банды открыты как для ветеранов GTA Online, так и для полных новичков.

"Банда Wildcard Brothers специализируется абсолютно на всем, что GTA Online может предложить: трюки, Ограбления, создание миссий и видео, гонки, перестрелки, коллекционирование машин, тусовки и другое. Каждый член банды начинает в ранге Representative, после чего может быть быстро повышен, получив возможность приглашать в банду своих друзей. Мы всегда будем помогать нашим низкоуровневым друзьям и союзникам поднимать их уровень и зарабатывать деньги."

Банда World Known Group


Банда World Known Group и её лидер MelloOGK, объявляют, что их маленькая, ориентированная на авто-тусовки, банда в данный момент находится в поиске новых игроков. Эта группа авто-фанатиков только и занимается тем, что выставляют напоказ свои тачки и помогают другим членам своей банды улучшить их колёса. Они проводят регулярные авто-тусовки, так что это отличная банда, чтобы похвастаться вашим последним приобретением в мастерской Бенни. Загляните на их сайт, за дополнительной информацией.

"Как гордый представитель банды World Known Group я верю, что у нас есть чем заинтересовать сообщество Rockstar Games. Мы проводим авто-тусовки, на которых мы все собираемся вместе и помогаем друг другу с апгрейдом машин. наши авто-тусовки - уникальны. На них мы рассказываем о машинах и помогаем членам банды выразить себя в тачках, на которых они колесят по Лос Сантосу."

Банда The Kingstate


Банда The Kingstate - не большая, но отзывается о себе как о "воплощении скорости и олицетворение стиля" и постоянно занимается организацией уличных гонок по всему Лос Сантосу. Если думаете, что у вас достаточно пороху, чтобы быть на равных с этими ребятами, то попытайте счастья, обратившись к кому-нибудь из них в игре.

"The Kingstate это нелегальный стритрейсерский клуб, специализирующийся на гоночных тачках, их тюнинге и дрифтинге. Главная задача нашей банды это делать все со стилем, превосходством и классом. Мы - лучшие и знаем это. Вы никогда не увидите одного из нас, едущего с соблюдением скоростного режима или без полиции на хвосте. Также, вы никогда не увидите, чтобы полиция поймала одного из нас. И даже не пытайтесь успеть заснять нас на ваш телефон - пока будете доставать его, мы уже будем далеко, потому что мы - воплощение скорости и олицетворение стиля."

Банда SONS OF FENIX


Банда SONS OF FENIX это испанская банда, специализирующаяся на мотоциклах и мощных маслкарах, но не брезгующая участием в перестрелках, Ограблениях и жестоких схватках с конкурирующими бандами. Зацените их сайт, чтобы найти больше информации о банде.

"Мы знаем, что GTA Online это игра, в которой главное это веселье, юмор, оригинальность. Так что, если вы ищите испаноязычную банду на PS4 то это ваш выбор это однозначно SONS OF FENIX. Мы - любители мотоциклов и маслкаров. Мы играем в миссии, Ограбления, Гонки, перестрелки и тому подобное. Словом, занимаемся всем, чем нашим товарищам будет интересно заниматься"
Чтобы подать заявку на вступление в любую из этих банд, найдите из страницу в Social Club или обратитесь к любому из членов банды непосредственно в игре. Кстати, буквально сегодня на нашем сайте появилась большая статья с подробным разбором танка в GTA 5. В ней вы узнаете как быстро и легко достать танк и получить решающее преимущество на противниками в GTA Online.

 Просмотров: 1.6k