Миссии GTA Online: Декабрь 2015

GTA Online Custom Jobs
За последнее время в GTA Online появилось столько всего нового, включая множество новых режимов Противоборства, громадное обновление GTA Online "Лоурайдеры" и прочее, прочее, прочее, большинство игроков GTA Online, похоже, пропустили несколько давно ожидаемых нововведений для инструмента создания миссий GTA Online. Список включает в себя:

  • Добавлена возможность вращать декорации, которая позволяет создателям миссий практически как угодно менять положение используемых декораций.
  • Расширенная поддержка укладки декораций, позволяющая создателям миссий помещать декорации одну на другую и создавать висящие в воздухе декорации.
  • Добавлена возможность создавать шаблоны декораций, позволяющих создавать группы декораций и использовать их сколько угодно раз. К примеру, теперь можно сохранить несколько рамп, присоединённых друг к другу, как шаблон и использовать их вместе, вместо того, чтобы каждый раз строить большую рампу заново.
Используя эти новые возможности, талантливые и креативные игроки могут создавать любые виды карт для паркура, завораживающие гоночные трассы, проходящие по крышам и высоко в разряженном воздухе над Лос Сантосом. В этой статье, звезды GTA YouTube комьюнити Jelly, TmarTn и другие покажут вам несколько замечательных творений создателей пользовательских карт, полностью раскрывающих весь потенциал новых возможностей GTA Online Creator.


Миссия: Mega Spiral Corkscrew от Guilherme_94 (PC)
Видео: Twister Loopings от JellyYT



Guilherme_94 создал свой Mega Spiral Corkscrew в первые же дни, когда новые возможности Rockstar Creator только-только появились. Это головокружительная трасса в виду громадного штопора, проходящая высоко в небе Лос Сантоса. Jelly, Slogoman и Kwebbelkop (он же Team Robust), в свою очередь, решили принять вызов Guilherme_94, создав это уморительное видео.


Миссия: #*SKY DRIVE*# от jeyk67 (PS4)
Видео: Sky Drive от PetayPanMofo



Sky Drive стал исключительно популярным на YouTube, со времен публикации его захватывающих видео с видами Округа Блейн. Вот, посмотрите это видео с самим PetayPanMofo в главной роли и интегрированными, при помощи Rockstar Editor, эффектами замедления времени.


Миссия: 80 LINES от Raymond_Calitri (Xbox One)
Видео: GTA 5 - GTA Creators Live Competition от Lady Miss 80s



С лозунгом: "одна миссия, 30 минут, неограниченные возможности" стартовал стрим Lady Miss 80s, собравший шестерых создателей пользовательских миссий для GTA Online и их лучшие работы. Победителями здесь оказался Raymond_Calitri, с его великолепной миссией 80 LINES, в которой две команды пробивают себе дорогу через длинные коридоры, чтобы украсть груз и своих противников. Без каких-либо укрытий и имея для защиты только тяжёлую снайперскую винтовку, вам нужно будет быть быстрым и попадать только в цель. Видео содержит геймплей этой миссии, наряду с другими, участвовавшими в стриме.


The Job: Ibiza Morning After от xInsert_Coinx (PC)
The video: PARTY ISLAND - GTA 5 Gameplay от Funhaus



Funhaus и его команда покажут вам свое мастерство фланговых маневров в этом жестоком бое насмерть, созданным xInsert_Coinx. Он использовал висящие в воздухе декорации для создания спиральной лестницы на одной из голых торчащих из моря скал на побережье возле Нагорья Паломино. Смотрите видео, чтобы увидеть 9 минут улетного геймплея, полностью раскрывающие все возможности и веселье этой пользовательской миссии.


The Job: !!!RPG VS. STUNTPLANE!!! от Cranxdk (PS3)
The video: Grand Theft Auto 5 Multiplayer - Part 419 - Planes vs RPGs от TmarTn2



В этой небольшой вариации миссии Stunters vs Snipers, TmarTn2 отправляется в небо, чтобы попытаться разобраться с несколькими гранатометчиками, стоящих на платформе высоко над Аэропортом Санди Шорс. TmarTn2 совершенно справедливо замечает, что эта работа "куда сложнее, чем кажется".

 Просмотров: 3.8k