Официальные стримы GTA Online

GTA Online Streams
Официальные стримы по GTA Online, это весьма интересные события, при помощи которых разработчики стараются подогреть интерес публики к игровым нововведениям, приглашая поиграть в них различных знаменитостей, а также людей связанные с созданием GTA 5 и GTA Online. И, надо сказать, приглашённые знаменитости отлично справляются с задачей развлечения публики. Теперь немного подробнее о двух последних официальных стримах GTA Online:


"CREATORS SHOWCASE".


Пятничный стрим 5 декабря.Специальные гости: Jelly, PetayPanMofo, LadyMiss80s и другие

Все зрители этого стрима могли видеть гремучую смесь самого разнообразного геймплея, доступного в GTA Online: завораживающие прыжки и трюки на BMX, жестокие Захваты и схватки в режиме Deathmatch и множество других игровых модов, о части которых вы можете прочитать в нашей последней статье о пользовательских миссиях GTA Online. Причем, в стриме участвовали не только различные известные гости из сообщества GTA 5, но и сами авторы участвующих в стриме пользовательских миссий. Уж они-то показали как действительно нужно играть на их картах. Также, среди зрителей стрима проводился розыгрыш внутриигровых футболок.


"GTAV Soundtrack’s CURREN$Y SPITTA"


Стрим в понедельник 7 декабря (начало в 13.00 по московскому времени). Специальный гость: CURREN$Y
Как вы наверняка могли слышать в эфире радио "The Lab", музыкант и автор множества саундтреков для игр серии GTA, CURREN$Y, не только является большим фанатом этой игровой вселенной, но также и настоящим фанатиком до всего, что касается "лоурадерских" тачек. Конечно он будет жутко рад, так как разработчики уже выкатывают из мастерской Бэнни лучшие лоурайдерские колёса, для того чтобы гости сегодняшнего стрима могли выжать все соки из этих стальных коней в безумных гонках, дерби и множестве других игровых режимах. Кстати, тут ходят слухи, что этот стрим во многом будет посвящен выходу нового альбома CURREN$Y "Canal Street Confidential", что добавляет ему плюс десять к интересности.

 Просмотров: 1.5k