Акция в честь американского Дня Благодарения

Праздничная акция
Если вы никогда не слышали о "Дне Благодарения", то вам это и не нужно. Все что вам нужно знать, это то, что на этих выходных в GTA Online нас ожидают эпические скидки и двойная награда за все режимы Противоборства. Двойная награда будет даваться за прохождение всех режимов Противоборства, всем игрокам на всех платформах, так же будет запущен специальный плейлист для PS4, Xbox One и ПК, включающий в себя все три вариации нового режима Противоборства "Бегущий". Более подробно читайте далее.

Двойная награда денег и RP с 26 по 29 ноября


Состригите свою двойную награду денег и RP за выполнение всех Режимов Противоборства в GTA Online, на это у вас есть целых 4 дня! Предложение включает в себя как старые добрые и уже всех хорошо знакомые режимы, так и самые последние поступления, вроде "Маньяка" или "Стремительно автоколонны", а также совсем свежий и еще толком не изученный режим "Бегущий".

Вы также сможете принять участие в специальном плейлисте Режимов Противоборства в течении всех выходных, на PS4, Xbox One и ПК, попав в него прямо со стартового экрана GTA 5. А если вы уже находитесь в игре или просто хотите поиграть с друзьями или товарищами по банде, то ничто не мешает вам запустить плейлист через меню паузы.

Черная пятница: 40% скидка на всю недвижимость и 25% скидка на весь транспорт


На этот раз Черная пятница в GTA Online выпала на 27 ноября, не упустите эти сумасшедшие скидки, доступные на всех платформах (включая PS3 и Xbox 360). Чтобы убедиться, что все игроки имеют достойную хату, чтобы принять всех гостей на этих выходных, магазин Dynasty 8 предлагает 40% скидку на все свои апартаменты. А что бы вам было на чем привезти своих друзей на вашу улётную вечеринку, стоимость всего транспорта, также, будет снижена на 25%. Не упустите этот уникальный шанс пополнить свою коллекцию крутых тачек или прикупить еще один особнячок с огромной скидкой!

 Просмотров: 1.3k