Официальный стрим GTA Online

GTA Online Livestreams
На этих выходных коммьюнити-менеджеры Rockstar Games подготовили для нас целый ряд интереснейших стримов, которые будут проходить на официальных Twitch и YouTube каналах  Rockstar Games. Стримы будут проходить на этой и на следующей недели и их гостями снова будут музыканты, ответственные за официальный саунд-трек GTA 5.


Пятница, 9 Октября, 00:00 по московскому времени.



Стрим GTA Online Freemode Events вместе с представителями GTA 5 коммьюнити.

В Нью-Йорк, прямиком из Голландии, огромный фанат GTA и ветеран официальных стримов Gtamen (он же The Liberty Lunatic), будет проводить этот стрим, наряду с другими специальными гостями, из числа игроков GTA 5: Typical Gamer, Hike, Casey из GTAGaming, Juan из GTA-Growth и многие другие. Так же на стриме будут присутствовать ребята из Rockstar Broadcast Team. Вместе со своими гостями они будут играть в Freemode Events, а также опробуют карты из еженедельного Top 3 Creator Maps, созданного Gtamen.


Воскресенье, 11 Октября, 21:30 по московскому времени.



GTA 5 Soundtrack-стрим, под руководством NEON INDIAN.

Автор "Change of Coast", одного из санудтреков для GTA 5, который можно услышать в игре на станции Radio Mirror Park, Neon Indian представляет свой новый альбом VEGA INTL. Night School, выход которого планируется на следующей неделе, 16-го октября. Это первое появление Алана и его команды в студии Rockstar Broadcast Team, они будут тут проездом, так как группа, в данный момент, находится посреди своего гастрольного тура. Ребята представят несколько новых песен из своего нового альбома и немного поиграют в GTA Online Adversary Mod. Конечно, следует ожидать и чего-нибудь ещё. Также, планируется розыгрыш CD с автографами группы через Twitter, так что, если хотите получить диск, не пропустите стрим.


Пятнца, 16 Октября, 00:00 по московскому времени.



GTA Online Creator-стрим, в честь GTA Liberty City Stories и The Warriors.

Прошло уже десять лет с выхода GTA Liberty City Stories и игры-адаптации знаменитого фильма The Warriors. Чтобы отметить это знаменательное событие, Rockstar Games решили запустить специальный стрим, освещающий пользовательские миссии и карты, имеющие непосредственное отношение к нашим двум именинникам. Если вы создали пользовательскую миссию по мотивам The Warriors или Liberty City Stories, проследите за тем, чтобы в её описании присутствовали хэштеги #Warriors #TheWarriors #LibertyCityStories #GTALibertyCityStories #GTALCS или #LCS, так как в следующую пятницу разработчики GTA 5 будут отбирать контент для стрима именно по этим поисковым тэгам. Поспешите, если хотите увидеть свою миссию на "большом экране".

 Просмотров: 2.3k