Дайджест фанатских видео GTA 5

GTA 5 fan-video digest
Теперь, когда Rockstar Editor стал доступен на консолях нового поколения, консольные игроки, наравне со своими коллегами с ПК, могут попробовать свои силы в создании потрясающих видео, при помощи Режиссёрского режима GTA 5. В этой подборке таких видео мы подготовили для вас очередное видео с невероятными трюками на BMX и несколько отличных мини-фильмов, снятых полностью на движке игры.

GTA V - Targets - Cinematic Movie от автора The Two Scotsmen - Hoodoo_Operator


Этот мини-фильм одно сплошное завораживающее действо, полное головокружительного экшна. Автор, The Two Scotsmen, рассказывает историю эпической спасательной операции, осуществляемой элитным бойцом в аэропорту Лос Сантоса.

GTA 5 BMX - Street Level Episode 28 (PS4 BMX) от автора Fishy Dizzle


В этом коротком видео Fishy Dizzle, верхом на своём верном BMX, показывает все на что он способен. Теперь, когда в его распоряжнии появился Rockstar Editor можно ожидать еще больше подобных видео.

Password Protected (Grand Theft Auto V Machinima Short) от автора TheLoneFew


Забавная пародия, показывающая как до смешного трудно бывает соответствовать современным требованиям при подборе пароля. Команда TheLoneFew показывает двух незадачливых грабителей, пытающихся победить систему подбора пароля, пока времени у них остаётся все меньше и меньше.

Rubbers by choice - Drifting от автора Eybass Teip


С нами Youtube-канал Eybass Teip и их новое дрифт-видео, действительно достойное вашего внимания. Ребята показывают такой скил дрифтинга, что после просмотра вам непременно захочется запрыгнуть в своей спорткар и "зажечь" улицы Лос Сантоса.

True Detective Intro in GTA V от автора llachlann


Здесь вы можете увидеть великолепно сделанную пародию на интро сериала "True Detective", на движке GTA 5. Видео полностью передаёт настрое и стиль оригинала, в чём особенно помогает музыка T Bone Burnett

 Просмотров: 2.2k