Двойная награда за «Налёт на Humane Labs»

На этой неделе, 20-го по 26-е июля, ограбления в GTA Online продолжают быть супер прибыльными, благодаря двойному количеству RP и денег, получаемых за второе он-лайн ограбление обновления Heists Update - Налет на Humane Labs.В этом ограблении, вам и трём вашим подельникам придётся взять управление парочкой мощных военных машин: высокотехнологичным истребителем Hydra, бронированным по самую крышу броневиком Insurgent и военным десантным вертолётом Valkyrie. Совершенствуйте свои навыки управления этими мощными военными машинами, особенно теперь, когда за это можно получить в два раза больше награды, чем обычно. Двойная денежная награда ожидает, также, тех, кто сможет пройти «Налёт на Humane Labs», выполнив все Элитные испытания. Так что, ищите себе самую опытную команду, ведь, чтобы получить ещё больше денег вам придётся пройти это ограбление всего за 11 минут, не повредив ни одну машину и не дав умереть никому из своих.

Также как и на прошлой неделе, Rockstar Games повысили получаемые RP с определённых действий и побочных миссий в GTA Online, позволив игрокам быстрее получить желаемый ранг и давая им возможность больше практиковаться, чтобы в будущем занять подобающее место в списке топовых игроков. Ниже представлен список действий, за которые вы получить двойные RP:

  • Уничтожение самолёта контрабандистов по заданию Тревора.
  • Прохождение заданий Лётной школы.
  • Уничтожение транспорта по заданию Геральда.
  • Завершение Бандитских Налётов.
  • Доставка машин по заданию Симона.
  • Выполнение трюков на парашюте.
  • Deathmatch: убийство двух противников менее чем за 10 секунд, убийство противника в течении первых 30 секунд матча.
  • Vehicle Deathmatch: убийство двух противников за 10 секунд, убийство противника в течении первых 60-ти секунд, серия убийств, первое убийство.
По заверениям разработчиков, это не последняя акция на этой неделе, так что следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить ничего важного. Не забывайте заглядывать в Twitter Rockstar Games, там, также, бывает очень много интересного.

 Просмотров: 1.9k