Обзор событий в GTA Online

В этот раз мы приготовили для вас самые свежие новости о последних событиях, происходящих в сообществе GTA 5. Сегодня мы расскажем вам о прошедшем эвенте двух крупных банд GTA Online: STNC и GLRY's, под названием Euro Car Meet. Также, на повестке дня напряженные воздушные сражения, записанные PC Pilots Crew - бандой, собаку съевшей на воздушных боях в небе над штатом Сан Андреас, и несколько других интересных событий.

STNC x GLRY's European Finest #CarMeet.

TheLowlyGentlemen - команда настоящих фанатов автомобилей и всего, что с ними связанно, скооперировавшись с бандой Tha Gallery, вместе с мастером фотографии colognemitch, запустили мощный эвент, названный "European FinEst #CarMeet". Множество потрясающих снимков и видео было снято за время этого события. Просмотрите несколько из них и оцените потрясающее видео, снятое мастерами обоих банд. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе будущих работ и событий, которые наверняка уже готовятся участниками TheLowlyGentlemen и Tha Gallery.

Воздушные сражения от лучших пилотов банды PC Pilots Crew.

Искусные и уважаемые пилоты h8mex666 и Liinex, представляющие банду PC Pilots Crew, устроили настоящую Битву за Лос Сантос прямо над небоскребами города и горами Округа Блейн. Банда PC Pilots Crew всегда содействует своим участником в том, чтобы те, посредством создания таких вот замечательных клипов показали всему миру кто такие PC Pilots Crew и что с ними шутки плохи. И у них всегда готовится что-то новенькое. Судя по блогу банды, они уже готовят следующие видео и эвенты, чтобы вновь доказать, что им нет равных в небе Лос Сантоса. Подпишитесь на блог PC Pilots Crew или вступайте в их ряды, если вы, как и они, хотите покорять небо GTA Online.

Годовщина банды: STUSH LIFE

Страстный фанат GTA и верный приверженец своей банды Lazarus4life ответил на призыв Rockstar Games делиться своими историями и игровым опытом с другими игроками, и решил рассказать нам о своей стильной банде, известной как STUSH LIFE. Это банда недавно отпраздновала первую годовщину своего создания. Банда была создана mikeaveli000, который однажды, устав от той команды в которой он был, решил создать собственную банду, крепкий круг друзей, верящих в то, что каждый участник банды должен чувствовать себя равным и нужным. STUSH LIFE - дружный коллектив людей, легко делящийся своим духом сотрудничества с каждым новичком.

Кроме того, STUSH LIFE уже давно разнесла о себе славу в Facebook, Twitter, Youtube и Instagram, благодаря множеству стильных фото и видео, показывающих всем уникальный стиль STUSH LIFE.

За год, прошедший с момента своего создания, STUSH LIFE выросла из небольшой банды, всего с восемью основными участниками, в сильный коллектив из более чем 150-ти человек, хорошо известных за свои потрясающие фото в Snapmatic и организацию Team Deatch Match сражений с другими бандами, которые помогли им занять место в числе первой сотни банд по всему миру на PS4.

Сегодня игроки из STUSH LIFE покоряют свободный режим GTA Online, зарабатывают самые высокие оценки в он-лайн Ограблениях и делятся частью своего опыта о том, как организовывать события с другими бандами GTA Online. Чтобы отметить годовщину своего создания, банда организовала масштабный эвент (видео с которого, вы можете просмотреть здесь) чтобы поблагодарить всех своих участников за замечательное время, проведенное вместе в GTA Online и пообещать еще один год, полный "веселья, игр, смеха, шуток и больших взрывов".

Турниры и сражения банд.

Банда THE H0T CLAN близка к тому, чтобы отпраздновать седьмую годовщину своего создания и, чтобы отметить это памятное событие, банда создала видео, в котором 12 основных участников банды показывают на что они способны, под звуки официального саундтрека GTA 5, песни "Hive" от Эрла Свэтшота. Будучи элитным отрядом большого объединения игроков CAP PILLAS, эти ребята действительно "отожгли" на этом видео.

Тем временем, банда KiLLiN ALL ON SiGHT, в данный момент проводит турнир под названием "The Five" в котором пять лучших игроков из каждой выбранной банды показывают все, на что они способны в напряженных турнирных баталиях. Следить за ходом турнира можно здесь, а больше деталей о правилах и схеме проведения турнира можно узнать здесь.


На данный момент это все новости сообщества, которыми мы хотели с вами поделиться. Следите за обновлениями на нашем сайте и вы всегда будете в курсе самых последних событий в GTA Online.

 Просмотров: 2.6k