GTA Fan Vids: ужасы и трюки

GTA Fan Vids: ужасы и трюки
Игроки, вдохновленные красотами и возможностями GTA 5, продолжают творить. На этой неделе в поле зрения редакции Rockstar Games попали множество новых видео. Наиболее удачные творения представлены ниже.

Animal Stuntage Spoof от 8-BIT BASTARD


Автора привлекли пернатые обитатели в Los Santos. Зрители смогут увидеть, как они добывают пропитание, выживают в городской суете, облетают небесные просторы и узкие переулки. Как и в обычной жизни, птицы врезаются в стекла машин, попадают под колеса и могут погибнуть.

GTA 5 - Stunt Montage - A Stunters Path от Hazardous


Количество подписчиков на видео от Hazardous увеличилось до 200К. В честь это события было решено создать и выпустить новый захватывающий дух ролик.

Для демонстрации рискованных трюков автор использует комбинацию углов обзора игрового мира. Невероятно опасные маневры совершаются при помощи мотоциклов, самолетов и даже танков. Эффект погружения и передачи мысли автора существенно усиливает грамотно подобранное музыкальное сопровождение.

Things You Don't See in: Superhero Movies от Commandoflauge


Автор решил продемонстрировать альтернативное видение героического персонажа на просторах игрового мира. Для создания нужного эффекта пришлось потрудиться над выбором локаций, костюмов, персонажей. Наибольшее внимание было уделено сценарию, который позволил превратить видео в оригинальный короткометражный фильм.

GTA 5 THE CAR (1977) Movie Trailer от gigerbrick


Сценарий ролика частично основан на событиях в фильме 70-х годов под названием «Автомобиль», где черный седан «терроризировал» небольшой город на юго-западе. Творческие способности автора и потенциал новой игры позволили создать короткий фильм ужасов, который уже успел привлечь внимание игрового сообщества.

Есть желание поделиться своими творениями и интересными открытиями? Тогда достаточно отправить нужную ссылку на Rockstar MouthOff. Оставляйте комментарии к новости и привлекайте еще большее внимание к собственным открытиям.

 Просмотров: 2.2k