Миссии GTA Online: возврат во времени

Миссии GTA Online: возврат во времени
Выход последних модификаций GTA 5 не снизил интерес талантливых игроков к предыдущим версиям игры. Они продолжают разрабатывать авторские миссии серий Deathmatch, Capture, Race. Многие из них встречаются на страницах Social Club с пометкой #throwback. Кратко рассмотрим наиболее удачные творения (пока ждём GTA 5 PC).

Миссии GTA Online: возврат во времени

Миссия The Fastest Boat от GhostFire79 (Xbox)


Данная миссия относится к разновидности Capture. В ней пригодятся навыки ведения боя на земле, в воздухе и на море. Основная цель — захватить «особенную» лодку и в целости доставить ее на контрольную точку.

Миссии GTA Online: возврат во времени

Love Fist Fury от giantnugget (Xbox)


Сложная гонка на скоростных мотоциклах организована вокруг Vinewood Bowl. Все игроки смогут проверить свое мастерство, однако победа достанется лишь опытным и удачливым гонщикам.

Миссии GTA Online: возврат во времени

Dam and Blast от PyRo235 (PS4, 3)


Развлекательная арена в духе Deathmatch организована на плотине. В ограниченном пространстве не удастся избежать прямых столкновений с противником. В ходе игры станет ясен дополнительный нюанс — территория и расположение объектов подобраны таким образом, чтобы, помимо лобовых столкновений, открывался простор для стратегических задумок.

Миссии GTA Online: возврат во времени

High Stakes, Low Rider от reform1 (PS4, 3)


Создатели гоночных миссий все больший упор делают на их сложности. Гоночная трасса от  reform1 не стала исключением. Вплоть до финиша на пирсе Del Perro водителям придется проявить смекалку и мастерство, чтобы четко обойти противника на узких участках дороги.

Миссии GTA Online: возврат во времени

Bad Cop Drop от Infernus_XS (PS4, 3)


Автор создал площадку для открытого противостояния команд в стиле Deathmatch. Помимо стандартного вооружения, игрокам будет открыт доступ к тяжелым «огневым установкам».

Hit The Pipe от tREVENGE124 (PS4, 3)


Вдохновением для создании этой работы в духе Capture послужила миссия «Потерянные и Проклятые». Миссия является отлично сбалансированной площадкой для проведения захвата ценных объектов. Их придется долго везти в установленную зону, что откроет множество подходящих моментов для организации перехвата на дороге.

Миссии GTA Online: возврат во времени

Witness Protection GTA V от 19JDTB98 (Xbox One, 360)


Миссия организована таким образом, что без четких коллективных действий выжить не удастся. Основная цель — захватить тюремный фургон. Естественно, его не отдадут так просто, придется сражаться. Прямые столкновения не всегда окажутся эффективными, рекомендуется разрабатывать командные стратегии.

Arab Money от dfeazy (Xbox One, 360)


В описании миссии упоминается персонаж Yusuf Amir. Напомним, что он появлялся в дополнении TBOGT для GTA 4. Создатель решил частично вернуться во времена активности данного персонажа на просторах гольф клуба. Основные цели каждой команды — захватить и сохранить чемоданы с деньгами, доставить их на контрольную точку, не быть убитыми своими оппонентами и охраной.

Работы с пометкой #throwback по-прежнему просматриваются редакцией Rockstar Games. Не упускайте шанс поделиться своими творениями и находками с игровым сообществом.

 Просмотров: 2.5k