Обновления GTA 5: новые игровые режимы

Обновления GTA 5: новые игровые режимы
На следующей неделе игроки смогут разрешить конфликтные ситуации в новом игровом режиме GTA Online Heists. В рамках задумок разработчиков реализовано множество дополнительных функций и усовершенствований старых модулей. В частности, функционал Adversary (противники) включает три новых вида конкуренции, а дополнительные ежедневные задания и другие нововведения в режиме Freemode оживят суету на улицах Los Santos и округа Blaine. Рассмотрим подробнее грядущие перемены.

Режимы Adversary


Новые режимы для свода счетов между конкурирующими игроками тесно связаны с обновлением Heists, посредством которого будет фиксироваться прогресс пользователей. Ниже представлено краткое описание трех основных режимов.

Обновления GTA 5: новые игровые режимы
Включайтесь в игру (come out to play)
Противоборствующие «бригады» разделяются на охотников и бегунов. Последние хорошо вооружены, но ограничены в пеших передвижениях. Охотники могут свободно передвигаться на мотоциклах и вооружены ружьями. Бегунам предоставляется только одна жизнь, в то время, как охотники могут возрождаться.

Обновления GTA 5: новые игровые режимы
Менталитет осады (siege mentality)
Команды разделяются на атакующих и защитников. Первые свободно передвигаются, имеют численное преимущество, но ограничены в выборе вооружения. Защитники имеют доступ к более обширному арсеналу, однако ограничены в передвижениях.

Обновления GTA 5: новые игровые режимы
Hasta La Vista
Захватывающая дух погоня проходит с участием двух категорий команд – велосипедистов и дальнобойщиков. Основные цели первых – не попасть под колеса грузовиков и доехать до контрольной зоны на карте. В свою очередь, дальнобойщики должны догнать и сбить велосипедистов без использования оружия. Игрокам на велосипедах остается полагаться исключительно на собственную смекалку и маневренность своего транспорта. Если хоть один велосипедист достигнет контрольной точки, то команда одержит победу.

Ежедневные задания


Повседневная суета в Los Santos теперь позволяет игрокам зарабатывать еще больше денег. На дополнительное вознаграждение GTA $ могут рассчитывать игроки, готовые поработать в режиме Freemode. Успешное выполнение до трех новых задач в день позволит получить шанс стать богаче на 500 тысяч игровых долларов.

Обновления GTA 5: новые игровые режимы
Помимо дополнительных денежных вознаграждений в режиме Freemode, игроки могут дополнительно заработать RP-бонусы. Рекомендуется обращать внимание на звонки от Lester. В любой момент ему может потребоваться помощь, чтобы оторваться от преследования со стороны полицейских патрулей. Параллельно с этими событиями содействие может потребоваться персонажу Lamar.

Более подробная информация о грядущих переменах и, возможно, выход отдельных обновлений планируется в районе 10 марта 2015 года. И конечно же мы ждём GTA 5 PC 14 апреля...

 Просмотров: 3.1k