Розыгрыш PlayStation 4 и Xbox One

Розыгрыш PlayStation 4 и Xbox One
В рамках празднования выхода GTA 5 для PS4 и Xbox One выпущена ограниченная партия эксклюзивных подарков. Они достанутся наиболее активным и целеустремленным игрокам.

Главные призы — игровые консоли PlayStation 4 и Xbox One. Они изготовлены под заказ в авторском дизайне с использованием характерных темных тонов и атрибутикой Grand Theft Auto 5. Для украшения корпуса была применена лазерная гравировка на перфорированной металлической обшивке устройств с темно-зелеными вставками.

Предусмотрено 20 поощрительных подарков Deluxe Packs. Организаторы мероприятия не поскупились на комплектацию каждого призового пакета. Он может включать более 10 эксклюзивных предметов коллекционирования в стиле GTA 5. В частности, к призам относятся тематические футболки, коврики для мыши, открытки, бутылки для воды, наклейки и множество других полезных предметов. Некоторые из них в ближайшие месяцы будет доступны для покупки в Grand Theft Auto 5 Collection at the Rockstar Warehouse.

Обратите внимание, что к розыгрышу призов допускаются только совершеннолетние граждане, которые являются жителями стран, оглашенных в условиях проведения конкурса. Первоначальную информацию по выбору обладателей новой приставки PlayStation 4 можно найти на официальной странице Rockstar Games в Facebook, по выбору владельцев Xbox One – в Twitter. Также рекомендуется ознакомиться с официальными правилами участия.

 Просмотров: 5.1k