GTA 5: розыгрыш призов и трансляция Rockstar

GTA 5: розыгрыш призов и трансляция Rockstar
В честь выпуска GTA 5 для PS4 и Xbox One компания Rockstar организовывает тематические мероприятия. Проводится розыгрыш эксклюзивной партии виниловых пластинок и CD дисков, организуется трансляция Rockstar с участием специально приглашенных гостей.

GTA 5: розыгрыш призов и трансляция Rockstar

Эксклюзив GTA 5: диски и виниловые пластинки


Объявлен розыгрыш музыкальной коллекции. 10 счастливчиков получат CD диски или виниловые пластинки серии GTA 5 Limited Edition Soundtrack. Розыгрыш призов проводится на официальной странице Rockstar в Facebook. Победители могут самостоятельно выбрать в качестве приза коллекцию CD или виниловые пластинки.

Коллекция дисков включает 3 альбома с оригинальными саундтреками и USB-накопитель. Коллекция виниловых пластинок насчитывает 6 альбомов и включает эксклюзивные плакаты. Все коллекционные предметы выполнены в характерном дизайне игры.

Диски и пластинки выпущены ограниченным тиражом в 5000 экземпляров. Десяти наиболее удачным игрокам они достанутся бесплатно. Остальные смогут приобрести диски и пластинки в обычных и интернет-магазинах с 9 декабря.

GTA 5: розыгрыш призов и трансляция Rockstar

Трансляция Rockstar


5 декабря в 24:00 (т.е. ровно в полночь с 5 на 6 декабря по Московскому времени) начинается прямая трансляция Rockstar, посвященная выходу нового порта GTA 5. Приглашены специальные гости — Swiftor и Lazlow. Трансляция видео организуется посредством Twitch и Youtube. Ссылки для подключения к трансляции заранее выгружаются на официальную страницу RockStar в Twitter.

Обратите внимание, что время проведения мероприятия может быть скорректировано. Об этом будет дополнительно сообщено в Twitch и Twitter. Существует возможность настройки автоматического получения уведомлений.

 Просмотров: 2.4k