GTA 5: музыкальный эксклюзив

GTA 5: музыкальный эксклюзив
Компания Rockstar к выпуску нового порта пятой Grand Theft Auto для Xbox One, PS 4, PC подготовила серию эксклюзивных товаров. В нее войдут диски и виниловые пластинки с записями музыкальных композиций, которые присутствуют в оригинальной игре.

Коллекция «Музыка из GTA 5» включает 59 оригинальных треков из A$AP Rocky, Yeasayer, Twin Shadow, Flying Lotus, Tyler, Wavves, The Creator. Кроме этого присутствуют миксы от DJ Shadow, в которых используются музыкальные композиции от Oh No, Woody Jackson, Tangerine Dream, The Alchemist.

Тираж виниловых пластинок и дисков ограничен 5000 экземплярами. Они будут доступны для покупки в физических и интернет-магазинах с 9 декабря 2014 года. Судя по комментариям в тематических социальных группах, игроки проявляют повышенный интерес к грядущему запуску продаж музыкальных композиций. Это может привести к формирования практически мгновенного спроса и продаже всей серии дисков и виниловых пластинок уже в первый день после их появления в массовом доступе.

GTA 5: музыкальный эксклюзив
В коллекции «винила» будут присутствовать 6 разноцветных виниловых пластинок с атрибутикой GTA 5. В комплект поставки виниловых пластин входит плакат с логотипами и изображениями из игры, который отлично дополнит интерьер игровой зоны. Всего 5000 игроков по всему миру смогут похвастаться подобным обновлением.

Коллекция CD включает 3 диска, фирменный USB-накопитель с символикой GTA 5 и эксклюзивный плакат. Все коллекции имеют шикарное визуальное оформление и могут служит прекрасным подарком для поклонников серии Grand Theft Auto.

Ранее в новостных обзорах упоминалось, что в обновленном порте пятой GTA 5 будет увеличено количество ди-джеев, которые приняли участие в создании музыкального сопровождения. В их число входят Cara Delevingne, Kenny Loggins, DJ Pooh, Twin Shadow, Big Boy, Nathan и Stephen. Их музыкальные шедевры будут присутствовать на дисках и виниловых пластинках.

 Просмотров: 1.9k