GTA Online: авторское видео от 16.10.14

GTA Online: авторское видео от 16.10.14
Свободный и безумно опасный мир GTA 5 Online продолжает вдохновлять игроков на создание новых шедевров. На этой неделе редакция Rockstar отобрала 5 лучших видео, снятых по мотивам игры.

Ролик GTA 5 Online – Welcome to my mind от пользователя NexxuzHD


Основные события происходят в Los Santos и его окрестностях. Окружающий мир меняется буквально на глазах: от тихого и умиротворенного до интригующего и безумно опасного. Для создания нужного эффекта использовались сложные графические эффекты.

GTA 5 Stunts – Incredible Police Chase от MafiaStunting / Vaktik


Ранее было опубликовано не мало клипов, посвященных погоне с полицией. Однако подобная точность действий и мастерство вождения на двухколесном транспорте встречается редко. Персонажа игры безуспешно пытаются поймать патрульные и службы специального назначения с воздушной поддержкой. Пик событий и самые рискованные трюки можно увидеть ближе к третьей минуте просмотра.

Branberry Shorts – Three Brothers in the Civil War от Sonny Evans


В коротком ролике представлены 3 трагические истории братьев во время одного из масштабных конфликтов. Работа автора отличается продуманным, эффектным, но все же коротким сюжетом. В любом случае, оценить сюжет предстоит игровому сообществу.

Boardwalk Empire | GTA 5 Reenactment | Boardwalk Empire Intro от 8-Bit Bastard


Игрок 8-Bit Bastard постарался объединить в своем ролике мир кинематографа и просторы GTA Online. В качестве основного места действия он выбрал песчаные берега Vespucci Beach.

GTA Online | Best of 2014 – Mashup Montage от El Serpe


Клип от лидера команды Aegis Legion – «сборник» самых удивительных, оригинальных и экстремальных событий, происходивших в GTA Online на протяжении 2014 года. Усиление эффекта погружения в игровой процесс и появление желания совершать новые «подвиги» - дополнительные задачи динамичного музыкального сопровождения ролика.

Рекомендованные к просмотру ролики


Помимо основной пятерки роликов, редакция RokStar рекомендует к просмотру на YouTube следующие ролики:
  • GTA Online - Kill Bill Photo Project. В видео наглядно демонстрируется, что главное условие для создания идеальных снимков для Snapmatic по мотивам классического «боевика» в GTA Online — это сплоченная деятельность дружной команды профессионалов.
  • Maquillaje Cosplay Makeup. Ролик снят по мотивам работы Nightmare от John Marston с несколько модифицированной постановкой сюжета.
  • GTA : The Matrix Reloaded Remake. Игрок John Chapman представил продолжении серии работ, посвященных фантастическим фильмам, нашедшим отражение в GTA Online. В этот раз работа автора опирается на кинофильм «Матрица: Перезагрузка».
  • Christine. Видео ориентировано на поклонников Стивена Кинга, ужасов, преступного мира GTA или простых игроков, которым не хватает адреналина, порожденного ужасающими душу событиями.
  • GTA 5 - BMX FREESTYLE 2 (GTA V BMX Stunts Montage). Игрок RedKeyMon продолжает радовать своих поклонников новыми трюками, которые с каждым разом становятся более эффектными и опасными.
Авторы уникальных видео могут незамедлительно заявить о себе и поделиться своими творениями с игровым сообществом. Для этого достаточно отправить ссылку на свою работу на почту RockStar MouthOff. Если ролик сможет выделиться из серой массы, то будет опубликован в ближайших обзорах.

 Просмотров: 2k