ТОП 10 миссий к годовщине GTA SA

ТОП 10 миссий к годовщине GTA SA
К очередной годовщине релиза игры GTA  San Andreas для PlayStation 2 талантливые игроки подготовили новые миссии из серии Verified Jobs для PS3, Xbox 360. Из десятков представленных работ редакция Rockstar отобрала только 10. Их краткое описание представлено ниже.

Миссия Dam Rider от разработчика SyxTnyne


Гоночная трасса ориентирована на водителей двухколесного транспорта. Их маршрут начинается с плотины Land, пролегает через восточную окраину Vinewood и пустыню Grand Senora.

Grove Sweet Grove от Captain Fred01


Игрокам вновь предлагается вступить на территорию Grove Street, сражаясь за собственную жизнь, в очередном Deathmatch. На первый взгляд может показаться, что расположение транспорта и оружия носит хаотичный характер. В процессе сражений приходит осознание, что расположение всех объектов систематизировано для своевременной организации ближнего или дальнего боя с использованием внушительного арсенала.

ТОП 10 миссий к годовщине GTA SA

A Home in the Hills от CookieDwarf


Многие помнят роскошный особняк на холме Madd Dogg`s в Mulholland, с которого открывается прекрасный вид на  окрестности и гоночную трассу. Она пролегает через извилистые дороги холмов, песочные пляжи, каньон Baytree. Конечным пунктом для победителя будет шикарная резиденция в парке Галилео.

N.O.E. от ala-eddine97


Воздушная гонка начинается в окрестностях округа Blaine, продолжаясь вдоль моря Alamo и завершается на песчаных берегах. Главная сложность для игроков — лететь приходится на предельно низкой высоте, периодично пролетая под мостами.

Sweet and Kendl от GoochTheftAuto95


Создатель миссии проложил гоночную трассу от кладбища Hill Valley до Grove Street таким образом, чтобы водители смогли насладиться городскими достопримечательностями. Заскучать по дороге не удастся, ведь на пути ждут «сюрпризы», которые будут вынуждать игроков быть сосредоточенными и взять ситуацию под свой контроль.

Bloodring Bangers от Arms Dealer


Модифицированные автомобили, оружие, грамотно расставленные препятствия и раздражающий рев из глушителей — это лишь начало. Победители гонки смогут заслуженно называть себя профессиональными водителями, отличными стратегами и устойчивыми к стрессам людьми.

Gray Imports от JllThe JokerllK


В этом Deathmatch рекомендуется заручиться поддержкой как можно большего количества друзей. Командам предстоит побороться за выживание на территории доков. Полезным окажется многочисленное оружие, которое вывалилось с поврежденных судоходных ящиков.

Grove Street Brawlers от Pressure.Drop


Автор миссии, член команды GTAPhotographers и клуба Creator Core под ником Pressure.Drop обладает уникальным творческим талантом, который проявляется в представлении мира GTA Online. В этот раз он организовал командные сражения в духе Deathmatch. Игрокам предстоит пользоваться преимущественно оружием ближнего боя (зажигательными смесями, слезоточивыми гранатами) и всегда быть готовыми к нападению.

ТОП 10 миссий к годовщине GTA SA

Little Loop от JllThe JokerllK


Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство управления мотоциклами на сложной гоночной трассе. Она проложена от Downtown Vinewood, через аэропорт в Los Santos и заканчивается на Grove Street.

Wrong Side of the Tracks от GTAMANIAC99


Гоночные состязания на мотоциклах организованы на труднопреодолимых дорогах парковых зон, гор Tataviam и некоторых других локаций. Ключевые затруднения игроков начинаются в узких туннелях, где обгон противника может закончится красочной аварией и провалом миссии.

Если вы заметили тематическую миссию в духе GTA San Andreas, то можно поделиться ей с игровым сообществом и редакцией Rockstar. Достаточно опубликовать в Social Club ссылку на миссию с пометкой #throwback.

 Просмотров: 3.2k