Видео GTA Online: небесные воители

Видео GTA Online: небесные воители
Небесные воители, знатоки гоночных треков и красочных постановок объединились в команды на просторах GTA Online. Работая над своей репутацией, они опубликовали авторские трейлеры. Ознакомимся подробнее с наиболее успешными работами.

Видео GTA Online: небесные воители
На иллюстрации частично показана деятельность команды IFLY с комиссаром suicideblanche (вверху справа).

Команда IFLY — серьезное, организованное и отлично подготовленное объединение лицензированных пилотов на самолетах Besra. Выход обновления «Летная школа» в San Andreas стал для команды вдохновением на новые свершения, которые они публично демонстрируют в своих трейлерах.

Под началом руководства IFLY был сформирован альянс из группы профессиональных экипажей, контролирующих авиакомпании. К их услугам нередко прибегают другие игроки в силу высокой надежности объединения.

Членам экипажа запрещается хулиганить, убивать пассажиров и выполнять некоторые другие действия. Список разрешенных действий регламентируют правила сообщества и его руководство в процессе игры. Чтобы изучить деятельность сообщества изнутри достаточно заказать один из рейсов IFLY.

Усилиями команды  IFLY в GTA 5 была создана собственная «Летная школа». В ней пилоты могут усовершенствовать свои навыки, изучить основы навигации и сообщения игроков посредством радио, а также заработать на выполнение коммерческих заданий.

На видео выше демонстрируется летное мастерство игрока Gta-Wise-Guy из команды ORIG.

На самолете Besra игрок Gta-Wise-Guy исполняет сложнейшие воздушные трюки, в которых даже мелкие ошибки неприемлемы. Мастерство игроков позволяет завоевывать ORIG высокие строки в рейтинге команд. В частности, позади них остались немало известные экипажи 6 Star Street Racers и Slammed Community.

Воздушная стихия является не единственным направлением деятельности команды ORIG. Ее члены участвуют в транспортных Deathmatches (35-е место на PS3, 214-е – на XBL) и бесконтактных гонках (217-е место на XBL)

Лидер команды ORIG с ником Original Tanks берет на себя управление P-996 Lazer. Его полет продемонстрирован на видео выше. Зрители увидят множество смертельных маневров среди ветряных мельниц и промышленных построек в Los Santos и La Puerta.

Игровые постановки в GTA Online


За рамками темы летного искусства редакция Rockstar отметила две видеозаписи, заслуживающие особого внимания.

Ролик «Fast and the Furious GTA 5 Movie Scene Remake» создан усилиями членов команды RUST. Основой для создания видео стал отрывок из кинофильма «Форсаж». На просторах GTA Online игрокам удалось повторить удивительный трюк киногероев, в котором гонщикам предстоит проехать железнодорожные пути в нескольких сантиметрах от несущегося поезда. Для создания наиболее реалистичной картины события игры и кинофильма чередуются при просмотре видео.

Художник AdLib WF собственноручно создал образ своей команды DAMN, чтобы выделиться из серой массы. На этом его товарищи не остановились и красочно представили «портреты» игроков на видео выше. На ролик наложена оригинальная музыкальная композиция от дружественного экипажа Lieutenant ThellaDopest.

 Просмотров: 2.3k