Обновление GTA Online 1.17

Обновление GTA Online 1.17
Вышло новое обновление для GTA Online – The Last Team Standing. Открыт доступ к 10 дополнительным миссиям, организованным на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн. Внесены локализованные правки в игровой процесс (геймплей), добавлено новое вооружение, расширен функционал GTA Creator.

Обновление GTA Online 1.17
Для приобретения нового вооружения достаточно посетить Ammu-Nation. Среди представленного оружия выделяется Heavy Shotgun для ближнего боя и Marksman Rifle для дальнего. Наряду с этим доступны новые маски, брюки, шлемы и прочая амуниция.

Среди транспортных средств появились скоростные мотоциклы — Shitzu Hakuchou и LCC Innovation. Для ценителей скорости и эксклюзивного дизайна предоставлен доступ к Lampadati Furore GT.

Обновление GTA Online 1.17
Для создателей новых вакансий открыт специализированный режим разработчика — The Last Team Standing Creator. В нем создаются миссии, где проигравшие в командном сражении не будут иметь второго шанса. Жизнь игроков может быть усложнена за счет ввода ограничений на используемое оружие и пространство для ведения активных действий.

Для облегчения задачи «творцов» создана инструкция в формате pdf (на английском языке).

Обновление GTA Online 1.17
Обновление никак не отразится на возможности взаимосвязи с единомышленниками. Все контакты сохраняются посредством виртуального телефона. Уже сейчас игроки могут принять участие в новых миссиях вместе со своими друзьями. Наиболее уверенные в себе команды рискуют и увеличивают призовые ставки. Их размер варьируется от GTA $ 2500 до GTA $ 10 000.

Чтобы скачать обновление достаточно запустить GTA 5 на игровых приставках PlayStation 3 или Xbox 360, подключенных к сети интернет. После запуска игры будет предложено начать автоматическую загрузку обновления 1.17. Список 10 новых миссий, вошедших в него, представлен ниже.

Alta


Минимальный ранг 16, 2-8 игроков.

Действия разворачиваются на придомовой территории и внутри жилого дома. В силу ограниченного пространства прямые столкновения неизбежны. Обстрел противников с дальней дистанции будет доступен во дворе.

Del Perro Freeway


Минимальный ранг 23, 2-16 игроков.

Команды появляются на заранее выбранном конце линии пляжных построек. Они могут сразу пойти в лобовую атаку или прогуляться в обход, собирая оружие.

Grand Banks


Минимальный ранг 9, 3-12 игроков.

Игроки должны разделиться на 3 противоборствующие команды, которым придется вести боевые действия в тоннелях, на крышах и узких проходах. В живых останутся лишь лучшие игроки из одной команды.

Hawick


Минимальный ранг 16, 2-16 игроков.

Пользователям предоставляется выбор — сбрасывать противников с крыши или вести перестрелку в грязных переулках. Основное оружие — дробовик.

Mount Josiah


Минимальный ранг 29, 2-16 игроков.

Миссия организована в стиле классической игры «Царь горы». Действия происходят на второй по высоте горе в San Andreas – Josiah.

N.O.O.S.E.


Минимальный ранг 9, 2-8 игроков.

Действия разворачиваются на правительственном объекте. Двум командам предстоит продемонстрировать свои навыки в шпионаже, а также в активных боевых действиях на крышах и парковках.

Paleto Bay -Tanks


Минимальный ранг 29, 2-16 игроков.

Во время противостояния двух команд будут задействованы танки и взрывчатка. По окончании сражения от города могут остаться лишь руины.

Skyscraper


Минимальный ранг 36, 2-16 игроков.

Одна команда занимает позицию на вершине небоскреба, обороняясь при помощи снайперских винтовок и тяжелого вооружения. Второй команде предстоит отбить высотку при помощи вертолетов Buzzard.

Storm Drain


Минимальный ранг 23, 2-16 игроков.

Бандитские разборки в самом разгаре. Две группировки активно используют взрывчатку и транспорт от мотоциклов до танков.

Tataviam Truckstop


Минимальный ранг 16, 2-8 игроков.

События происходят на Palomino. Ограниченное пространство открытой карты делает использование тяжелого вооружения максимально эффективным.

 Просмотров: 3k