GTA Online: дань ангелу смерти

GTA Online: дань ангелу смерти
В сегодняшнем выпуске представлено 8 новых миссий для GTA Online. В их основе лежит серия Red Dead, где John Marston's пытается убежать от своего прошлого и добиться успеха. Основное место действия — Дикий Запад.

Миссия Red Dead Redemption от игрока LordSando (Xbox 360)


Вооруженное противостояние в духе Deathmatch разворачивается на Диком западе в окрестностях пустыни. Команды появляются на минимальном расстоянии друг от друга. Медлительные игроки будут убиты на месте.

Ограниченный выбор оружия влечет за собой необходимость в выборе оптимальной стратегии. Основные виды оружия — пистолеты, коктейли Молотова.

Marston`s Ranch от The Mckeever (PS3)


Участникам Deathmatch изначально доступны только пистолеты. Наиболее активным и целеустремленным игрокам может улыбнуться удача в поисках обрезов и гранат, которые в руках профессионалов могут оказать решающее значение на исход поединка.

Tesoro Azul от JaseTheChase (Xbox 360)


JaseTheChase, используя морские контейнеры и прочие реквизиты, воссоздал точную копию Tesoru Azul в одной из зон убежища Nuevo Paraiso. Цель каждой команды — отобрать ценный объект у противников и доставить его на свою базу. В начале миссии доступны только пистолеты. Наиболее удачливые игроки смогут отыскать коктейли Молотова, разбросанные на местности.

Red Dead Race от Zidane (PS3)


Гоночная трасса проложена через пустыню Grand Senora. На маршруте будет немало труднопреодолимых участков, которые позволят наиболее опытным водителям вырваться вперед. Нагнать их можно по скоростному участку вдоль железнодорожных путей.

Red Dead от ScarfacexD16 (Xbox360)


Командный Deathmatch организован у подножья гор Chiliad, Gordo. Враждующие команды смогут потягаться силами на старой лесопилке и прилегающих окрестностях. Игрокам, укрывшимся в задней части дома, может смертельно не повезти. Там расположен бак, до верху заполненный горючей смесью, которая с легкостью воспламениться от шальной пули или точного выстрела.

Red Dead от ElusiveBlk202 (PS3)


Ближний Deathmatch организован в стиле дуэли. В ограниченном пространстве среди вагонов поезда и редкой растительности игрокам предстоит сражаться за свою жизнь и звание лучшей команды. Каждый выстрел должен быть заранее просчитан, ведь количество боеприпасов минимально.

Tall Trees от adeadzombiebones (Xbox 360)


В Deathmatch игрокам будут доступны пистолеты для основных сражений и ружья для проведения зачисток местности. Для прикрытия отлично подойдут лесные массивы. Передвигаться в них следует осторожно, ведь противник может прятаться за ближайшим деревом.

Grab The Bag от BigSo786 (PS3)


Командная миссия по захвату ценного объекта ориентирована на участие четырех команд. Поле сражения -  небольшая игровая зона, вынуждающая игроков сразу приступить к активным действиям. Основная цель — захватить и защитить ценный объект.

Каждый игрок, который разработал или случайно заметил тематическую миссию в GTA Online, может поделиться своим открытием с игровым сообществом. Достаточно поделиться событием в Social Club, поставив пометку #throwback, и отправить ссылку на официальную почту Rockstar.

 Просмотров: 2.1k