GTA Verified Jobs: конкурсные подборки

GTA Verified Jobs: конкурсные подборки
В GTA Online выбраны 5 победителей конкурса #IMNOTAHIPSTER, который активно обсуждается в Social Club. Победители представили лучшие авторские миссии из серии Verified Jobs и получат награду GTA $ 1M, а также эксклюзивный номерной знак для своего авто. Напомним, что конкурс #IMNOTAHIPSTER стартовал в рамках мероприятий, посвященных обновлению I am not a Hipster.

Награду GTA $ 1M также получат 5 победителей традиционного отбора авторских миссий для Verified Jobs.  Рассмотрим лучшие работы более детально.

Работы победителей конкурса #IMNOTAHIPSTER


Миссия Dubsta Warz от игрока Darteyld
На новеньком Dubsta предстоит начать гонку с Chumash Beach, добраться по прямой до пустыни Grand Senora, пересечь горы и преодолеть головокружительные спуски в сумерках.

The 80`s Turf War от GAMRZ UK SliCkZ3
Не хватает агрессивных действий, острых ощущений и перестрелок? Эта миссии в духе Deathmatch восполнит данный пробел. В начале поединка игрокам предоставляют лишь ограниченный выбор оружия и горстку патронов. Начать предстоит с Micro SMG. Можно воспользоваться и более мощным оружием, если удастся его найти.

Panto-monium Microcircuit от THEKerles
В круговой гонке игрокам необходимо быть максимально сосредоточенными. Шансов для обгона противников будет по минимуму. Первыми смогут прийти лишь водители, которые «чувствуют» свой автомобиль и обладают профессиональными навыками управления машинами в GTA Online.

GTA Verified Jobs: конкурсные подборки
Swedish Folkrace от MaximilianR18
Гонка создана для бюджетных транспортных средств. Водителям предстоит проехать асфальтированные участки дорог,  переходя к езде по бездорожью. На поворотах стоит быть бдительными, так как автор разрабатывал их с учетом сильных боковых заносов транспортных средств.

HIPSTER DEATH RALLY от diggzzzz
Состязание лучших водителей организуется близ взлетной полосы Senora. Гоночная трасса отлично подходит для воплощения самых смелых воздушных трюков на своем авто.

Работы победителей традиционного отбора для Verified Jobs


The Coil by Wormbo
Кольцевая гонка организована для обладателей мощных автомобилей. Им предстоит проехать международный аэропорт в Los Santos, объехать ресторан Sightings и вернуться обратно. Узкие участки дорог имеют множество пересечений, что увеличивает вероятность столкновений на высокой скорости.

The Los Santos Triangle от Ma1evo1ent Cheese
Маршрут для гонщиков создан на основе прошлой работы автора — Farm Fresh. Игрокам предстоит преодолеть 4 круга, в полной мере осознать последствия столкновений и насладиться потрясающим видом окрестностей.

GTA Verified Jobs: конкурсные подборки
Loop the Lake от twisterrk
Простая круговая гонка организована вокруг озера в Vinewood. Не стоит отвлекаться на живописную местность, чтобы не сойти с трассы на коварных поворотах. Навыки своевременного торможения на опасных участках окажутся весьма полезны. Однако не стоит забывать и об агрессивных действиях на пути к победе.

Pit Stop от IckyQualms
Вышла еще одна миссии от IckyQualms в духе Deathmatch. Основные события разворачиваются близ автострады Palomino. Не стоит долго задерживаться около топливных баков, которые в любой момент могут взорваться. Необходимо помнить, что вражеским отрядам доступны снайперские винтовки и оружие для ведения ближнего боя.

GTA Verified Jobs: конкурсные подборки
Retaliate от gun harmory
Одержать победу в очередном поединке Deathmatch можно только при правильном подходе к разработке стратегии. Задачу упрощает специально выбранная местность, которая позволяет организовать нападение на вражеские отряды с флангов.

Демонстрация возможностей избранных Verified Jobs традиционно проходит в прямом эфире Rockstar на канале Twitch. Презентации новых миссий организуются с участием специально приглашенных гостей. Если нет возможности успеть на прямую трансляцию, то всегда можно посмотреть их записи. Они регулярно публикуются на нашем сайте.

 Просмотров: 2.4k